650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов продолжит поддерживать инициативы Университета третьего возраста

Автор:
6 февраля 2017, в 10:30
Просмотров: 1328

Накануне открытия нового учебного года с самыми активными  слушателями и выпускниками проекта «Университет третьего возраста» встретился депутат Государственной Думы Рахим Азимов.

Встреча прошла на площадке Кировского государственного медицинского университета. В дискуссии приняли участие управляющий Отделения Пенсионного фонда по Кировской области Николай Пасынков и руководитель Регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России» Ольга Колесникова.

Напомним, именно «Союз пенсионеров России» стал инициатором реализации проекта в Кировской области.

На встрече были обсуждены вопросы дальнейшей реализации проекта, намечены планы по созданию новых факультетов и специальностей.Рахим Азимов продолжит поддерживать инициативы Университета третьего возраста

В начале встречи выпускники и организаторы проекта выразили слова благодарности Рахиму Азимову за помощь в реализации проекта. Участники признались, что в конце 2016 года открытие нового учебного года в Университете было на грани срыва.

- Рахим Азимов помог нам в самую трудную минуту. Благодаря его поддержке мы начали процесс обучения слушателей. Сегодня они уже выпускники нашего Университета. Хочу сказать слова искренней благодарности от лица всех выпускников, сидящих сегодня в зале, - отметила руководитель Регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России» Ольга Колесникова.

Также слова благодарности за внимательное отношение к старшему поколению в адрес Рахима Азимова высказал управляющий Отделения Пенсионного фонда по Кировской области Николай Пасынков:

-Мы все понимаем, что есть проблемы с государственным финансированием таких социально важных проектов. Я благодарен за то, что вы поддержали Университет, не дали сорвать обучающий процесс. Это крайне важный и нужный проект для людей старшего возраста.

Рахим Азимов поздравил выпускников с успешным окончанием «Университета третьего возраста»:

- Всех вас сложно назвать людьми третьего возраста. Вы все активные, участвуете в общественной жизни, несмотря на трудности, занимаетесь самообразованием. Вы являетесь примером для всех нас. Со своей стороны могу обещать, что и в будущем буду поддерживать ваши инициативы, - отметил Рахим Азимов.

После защиты выпускных работ участники встречи в формате диалога высказали свои предложения по развитию Университета.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!