Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахиму Азимову вручили удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Госдумы VIII созыва

Автор:
26 июля 2021, в 17:20
Просмотров: 693

Ранее действующий депутат Госдумы Рахим Азимов стал первым зарегистрированным кандидатом по 105-му округу. 26 июля в избирательной комиссии по Кировской области ему вручили соответствующее удостоверение. В округ входят 22 муниципальных образования Кировской области, Октябрьский и Первомайский районы Кирова.

– С 2016 года работаю в 105-м округе, часто посещаю районы Кировской области, общаюсь с жителями. За пять лет нам удалось совместно реализовать множество социально значимых проектов, решить конкретные проблемы. По-прежнему считаю своими главными задачами помощь людям, поддержку ветеранов, создание условий для развития образования, культуры, детского спорта, – отметил Рахим Азимов.
Постановление о регистрации Рахима Азимова кандидатом в депутаты Госдумы VIII созыва было принято 21 июля. Он будет участвовать в выборах во второй раз. Ранее, в июне, депутат Госдумы стал лидером предварительного голосования, его кандидатуру поддержали 84% участников.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!