650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов встретился с ветеранами Фаленского района

Автор:
3 октября 2017, в 10:24
Просмотров: 1454

Депутат поздравил участников встречи с Днём пожилых людей.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Рахим Азимов встретился с активом районных организаций ветеранов и инвалидов.

Встреча прошла в формате диалога. Ветераны рассказали депутату о своих достижениях. Их особая гордость - победы на традиционных областных спартакиадах. Во многих видах спорта фаленским ветеранам нет равных. Как отметил глава Фаленского района Сергей Чурин, ветераны - это самая активная часть населения.

- Без преувеличения, ветераны - это наша поддержка и опора. Они принимают активное участие в культурной, спортивной жизни района. И, конечно, они пример для нашей молодёжи.

Рахим Азимов встретился с ветеранами Фаленского района
На встречу с ветеранами Рахим Азимов приехал не с пустыми руками. Депутат поздравил собравшихся с Международным днём пожилого человека:

- Признаюсь, после ваших рассказов об успехах и достижениях в спорте, в культуре, в общественной жизни, у меня язык не поворачивается назвать вас пожилыми людьми. Вашей энергии стоит позавидовать. Вы - люди с огромным жизненным и профессиональным опытом. У кого, как не у вас, нам учиться, просить мудрого совета, наказа. Вы являетесь сегодня примером для всех нас. Знаю, что вы ведёте активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, активно сотрудничаете с руководством района. Низкий вам поклон за ваш опыт, тепло и внимание. Поздравляю вас с праздником. Примите от меня в подарок ноутбук и принтер. Пусть техника помогает вам в работе. Я как депутат Государственной Думы обещаю, что мы продолжим совместную работу с ветеранскими организациями. Будем продолжать оказывать помощь нашим уважаемым ветеранам.

Рахим Азимов встретился с ветеранами Фаленского района

Ветераны поблагодарили Рахима Азимова за внимательное отношение к старшему поколению:

- По-хорошему удивлены, что Вы нас не забываете, помогаете в наших просьбах, оказываете помощь для того, чтобы ветеранские организации и организации инвалидов могли участвовать в различных мероприятиях, - сказал Анатолий Кокоулин, председатель районной организации всероссийского общества инвалидов.

Рахим Азимов встретился с ветеранами Фаленского района

Пользуясь случаем, Анатолий Кокоулин передал депутату обращение с просьбой оказать содействие в приобретении спортивного инвентаря, а также оказания помощи по участию инвалидов в зимней спортивной олимпиаде района.

Рахим Азимов не заставил ветеранов ждать с ответом и пообещал помощь в решении вопроса.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!