650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Рахим Азимов проверил ход реализации проекта «Местный дом культуры-2017» в Зуевском и Фаленском районах
 

Рахим Азимов проверил ход реализации проекта «Местный дом культуры-2017» в Зуевском и Фаленском районах

Автор:
4 октября 2017, в 11:46
Просмотров: 1263

Проект вышел на завершающую стадию, в следующем году он будет продолжен.

Депутат Государственной думы Рахим Азимов в рамках региональной недели с рабочими поездками посетил муниципальные образования своего избирательного округа. Как координатор проекта «Местный дом культуры» партии «Единая Россия» он лично оценил качество проводимых ремонтных работ в Семушинском центральном сельском Доме культуры. На ремонт помещений ДК в рамках проекта было выделено более 639 тыс. рублей. На эти средства был проведён ремонт стен и потолков, библиотеки и методических кабинетов, отремонтирован санузел. Как рассказала директор центрального сельского Дома культуры Семушинского сельского поселения Галина Минина, завершить ремонт планируется до конца октября.

Рахим Азимов проверил ход реализации проекта «Местный дом культуры-2017» в Зуевском и Фаленском районах

- Ещё идёт ремонт, пока не установлены новые окна, но даже сейчас в помещениях стало уютно, чисто, светло. Мы благодарны за помощь «Единой России», Рахиму Азимову. Для нас такие проекты - спасение. Ремонта у нас не было со времён открытия. Люди рады, довольны.

В Зуевке Рахим Азимов посетил Дом культуры «Меридиан». Здесь в рамках проекта будет приобретено музыкальное оборудование на сумму 606 тыс. рублей.

В Фаленском районе Рахим Азимов встретился с сотрудниками центрального дома культуры. В рамках прошлой встречи депутатом было принято решение о выделении 500 тыс. рублей на проведение ремонтных работ ДК. По словам главы Фаленского района Сергея Чурина, конкурсная заявка на проведение ремонтных работ находится на проверке. В ближайшее время планируется приступить к проведению внутренних ремонтных работ.

Рахим Азимов проверил ход реализации проекта «Местный дом культуры-2017» в Зуевском и Фаленском районах

Подводя итог поездки в районы, Рахим Азимов отметил:

- Мы вышли на завершающую стадию реализации проекта «Местный дом культуры-2017». Хочу сказать слова признательности работникам сельских домов культуры за энтузиазм, энергию, с которой они трудятся. Именно таким людям хочется помогать, и мы обязательно будем это делать!

Также депутат отметил, что работы по приведению в порядок сельских домов культуры будут продолжены.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!