650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов продолжит привлекать средства в развитие спортивных объектов Омутнинского района

Автор:
30 апреля 2021, в 10:30
Просмотров: 776

29 апреля депутат Госдумы Рахим Азимов с рабочим визитом побывал в Омутнинском районе. Первым он посетил учебный корпус школы №2 Омутнинска.

Директор учебного заведения Наталья Телицына поблагодарила депутата за помощь в проведении ремонта спортивного зала школы.
– Ремонт был жизненно необходим, – сказала она. – Зал находился в ужасном состоянии. На выделенные внебюджетные средства выровняли и покрасили стены, привели в порядок потолок, заменили все окна, установили дополнительные приборы отопления. От всех школьников, а их у нас 858 человек, огромное Вам, Рахим Азизбоевич, спасибо.
На встрече обсудили вопросы дальнейшего ремонта помещений школы. Для создания комфортных условий для занятий физкультурой нужно ещё отремонтировать раздевалки и душевые.
– Конечно, поможем. Нужно довести всё до ума, чтобы дети могли заниматься с удовольствием. Всегда готов помогать нашим педагогам в создании условий для здорового развития школьников, – пообещал директору школы Рахим Азимов.
Рахим Азимов продолжит привлекать средства в развитие спортивных объектов Омутнинского района
В Омутнинске депутат также побывал в гостях у воспитанников физкультурно-оздоровительного комплекса с лыжероллерной трассой. Здесь дети и подростки от 8 до 18 лет занимаются лыжными гонками, мини-футболом, баскетболом и волейболом. В 2016 году депутат помог им приобрести необходимый инвентарь – лыжероллеры, футбольные мячи и форму для юных спортсменов.
Вместе с главой района Александром Малковым и заслуженным мастером спорта, олимпийским чемпионом и чемпионом мира по лыжным гонкам Юрием Скобовым депутат обсудил проект по ремонту ФОКа и лыжероллерной трассы. Азимов отметил, что готов внести свой вклад в реализацию проекта и оказать содействие в решении данного вопроса на уровне руководства области.
Рахим Азимов продолжит привлекать средства в развитие спортивных объектов Омутнинского района
В рамках поездки депутат также посетил Омутнинский металлургический завод, где встретился с трудовым коллективом и обсудил вопросы строительства новых спортивных объектов в районном центре. Генеральный директор АО «Омутнинского металлургического завода» Александр Волосков отметил конструктивный и созидательный подход Азимова в работе с территориями. По итогам встречи участники договорились объединить усилия и составить совместный план работы по реализации социальных проектов на территории Омутнинского района на ближайшие пять лет.
На встрече с жителями Омутнинского, Верхнекамского и Афанасьевского районов Рахим Азимов отчитался об итогах работы за пять лет. Жители районов поблагодарили его за реализацию совместных инициатив.
Директор школы пгт. Афанасьево, депутат Афанасьевской районной думы Ирина Белёва отметила заинтересованность Азимова в том, что он делает.
– За большим количеством проектов, которые реализуются по инициативе Рахима Азизбоевича как в Афанасьевском, так и в других районах области, стоят не столько финансовые средства, сколько его личная заинтересованность в том, чтобы средства были потрачены не зря, а действительно принесли пользу людям и территориям. Его проекты, такие как «Память сердца», «Серебряное созвездие», по-настоящему объединяют людей всех возрастов, учат работать в команде, – отметила директор школы.
Глава Песковского сельского поселения Омутнинского района Александр Топоров так же выразил слова благодарности депутату:
– От имени всех песковчан хочу поблагодарить за проект «Память сердца». Проект по реконструкции памятника местным жителям, погибшим в годы войны, объединил всех от мала до велика.
Рахим Азимов продолжит привлекать средства в развитие спортивных объектов Омутнинского района
Также обсудили и новые наказы и поручения. Среди них оказание содействия в ремонте муниципальных дорог, ремонт и оборудование сельских домов культуры, оснащение спортивных площадок в сельских поселениях.
– Все поручения и наказы, которые прозвучали сегодня на встречах, лягут в основу плана дальнейшей совместной работы с жителями и руководством Омутнинского, Верхнекамского и Афанасьевского районов, – подчеркнул Рахим Азимов.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!