Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов принял участие во встрече президента с депутатами Госдумы

Автор:
22 июня 2021, в 10:15
Просмотров: 667

21 июня в Кремлёвском дворце состоялась встреча Владимира Путина с депутатами Госдумы седьмого созыва. Обращаясь к парламентариям, президент поблагодарил их за профессионализм и ответственность.

– Именно многообразие мнений, подходов, инициатив, уважение к иной точке зрения укрепляют статус и роль парламента как высшего органа законодательной и представительной власти, главные задачи которого – всегда, в любых обстоятельствах думать, заботиться о людях и защищать национальные интересы России, – сказал президент.
Глава государства отметил, что даже в период пандемии работа парламента не прекращалась. Это способствовало быстрому принятию решений и мер поддержки, направленных на преодоление последствий пандемии.
Выступление Путина прокомментировал депутат Госдумы от Кировской области Рахим Азимов:
– Важно, что президент провёл встречу с депутатами и высоко оценил нашу работу. В этом созыве действительно был принят ряд законов по введению мер, которые позволили смягчить последствия пандемии. Поддержку получили семьи с детьми, люди, потерявшие работу. Важно, что меры поддержки были реализованы максимально оперативно, ими смогли воспользоваться сотни тысяч людей. Другим важнейшим направлением работы парламента в течение пяти лет оставались вопросы помощи семьям с детьми. Значимой инициативой считаю закон о ежемесячных пособиях на детей от 8 до 16 лет, растущих в неполных семьях с небольшим уровнем дохода, а также для женщин, которые находятся в сложном жизненном положении. Закон вступает в силу уже с 1 июля, – рассказал депутат.
Также Рахим Азимов отметил, что президент призвал всех ответственно вести избирательную кампанию, не давать несбыточных обещаний. Депутат считает такой подход полностью оправданным и единственно возможным для кандидатов, которые уважают своих избирателей и готовы отчитываться за все свои обещания.
*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!