650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов поздравил участников Великой Отечественной войны

Автор:
10 мая 2021, в 11:40
Просмотров: 684

Каждый участник и инвалид войны депутатского округа Рахима Азимова получил именные поздравления и денежные средства в размере 10 тысяч рублей. Поздравления им доставили представители районных администраций с соблюдением санитарных норм.

– Спасибо за Победу, за нашу жизнь, за страну, которую Вы для нас сохранили и отстроили заново. На примере Вашего мужества и любви к Родине воспитываются сегодня наши дети, внуки и правнуки! Своей мудростью и активностью Вы много делаете для воспитания молодого поколения. Низкий Вам поклон! Пусть мир и благополучие всегда будут в Вашем доме. Крепкого здоровья, долголетия Вам и Вашей семье. С Днём Победы! – отмечается в поздравлении депутата.

Рахим Азимов поздравил участников Великой Отечественной войны
*Информация предоставлена общественной приемной депутата Госдумы РФ Р. А. Азимова
Фото на главной: Сергей Зыков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!