650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов окажет помощь Даровскому и Фаленскому районам в ремонте и оборудовании детских садов

Автор:
16 мая 2019, в 11:55
Просмотров: 924

В рамках региональной недели Рахим Азимов провёл рабочие встречи с главами Даровского, Фалёнского, и Белохолуницкого районов.

Вместе с главой Даровского района Олегом Елькиным Рахим Азимов обсудил вопросы возможности оказания помощи в проведении ремонта школьных и дошкольных учебных заведений района. Депутат Госдумы пообещал помочь в решении вопроса. Напомним, благодаря помощи Рахима Азимова в 2018 году были проведены ремонтные работы в детских садах посёлка Северные Полянки Лузского района и посёлка Чёрная Холуница Омутнинского района.

С главой Фалёнского района Татьяной Буровой Рахим Азимов обсудил вопросы проведения ремонта части дороги на Республику Удмуртия. По словам главы, часть дороги находится в неудовлетворительном состоянии, но ремонт её запланирован только на 2021 год. Депутат пообещал изучить возможные варианты переноса ремонтных работ на более ранний период. Также Рахим Азимов обещал помочь с оборудованием нового детского сада, строительство которого сейчас ведётся в районе.

Глава Белохолуницкого района Татьяна Телицына обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в установке бюста Герою России, участнику Великой Отечественной войны Сюткину Павлу Паловичу. Рахим Азимов заверил, что поможет с установкой памятника. Также депутат окажет содействие и помощь жителям села Троица в реставрации и восстановлении православного храма.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 13:24
а где остальные депутаты гд от Вятки,особенно члены сф?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!