Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов исполнил новогодние желания 11 детей из Кировской области

Автор:
28 декабря 2020, в 17:22
Просмотров: 896

11 детей из Кировской области, разместившие письма на Ёлке желаний, получили желанные подарки от депутата Рахима Азимова. Дед Мороз, Снегурочка и волонтёры «Единой России» уже доставили подарки детям. Это лыжи, коньки, ноутбуки, куклы, микроскоп, книги, машины на радиоуправлении.

Среди тех, чья мечта уже исполнилась, – мальчик Лёня из деревни Стулово Слободского района. Мама 3-летнего Лёни рассказала, что, несмотря на юный возраст, сын интересуется электромобилями:

Мы почти в последний день подали заявку на «Ёлку желаний» и, честно говоря, мало надеялись на то, что кто-то исполнит желание Лёни. Но чудеса сбываются. Спасибо огромное за исполнение мечты сына.

Рахим Азимов исполнил новогодние желания 11 детей из Кировской области

Исполнилась мечта о ноутбуке 9-летней Маши из Кирова:

Машенька давно мечтала о ноутбуке, но боялась озвучить свою мечту. Сказать, что мы счастливы, – значит ничего не сказать. Огромное спасибо! С наступающим Новым годом и здоровья всем, кто помог сбыться мечте моего ребёнка, – сказала мама Маши.

Рахим Азимов исполнил новогодние желания 11 детей из Кировской области

Как отметил сам депутат, он был рад, что смог помог исполнить мечты мальчишек и девчонок, которым, несмотря на юный возраст, приходится быть мужественными, сильными, борясь со сложными заболеваниями. Также он пожелал всем детям и их близким крепкого здоровья и благополучия, и чтобы все их мечты всегда сбывались.

Напомним, акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране. Любой желающий может исполнить мечты детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями и особенностями развития и сложными заболеваниями, а также детей, проживающих в семьяхс уровнем дохода ниже прожиточного минимума.

Исполнить мечты детей, поучаствовав в этой акции, можно до 28 февраля 2021 года.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!