650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Пятёрочка» дарит путешествие мечты победителю акции «Большие гастролли»

Автор:
24 июля 2020, в 18:35
Просмотров: 837

«Пятёрочка» подвела итоги федеральной акции «Большие Гастролли», которая проходила этой весной во всех магазинах торговой сети. Главный приз –семейное путешествие в Дубай в парк развлечений Motiongate, выиграл Даниил Кесарев из Москвы. Он набрал более 400 голосов в караоке-конкурсе в приложении «Тролли.Караоке» за своё исполнение песни «Стыцамен».

Даниилу 6 лет, он увлекается спортом и музыкой, учится игре на скрипке и фортепиано, очень любит петь. По словам мамы, у него абсолютный музыкальный слух с самого раннего детства. Всех персонажей «Троллей» семья Кесаревых сразу же полюбила после просмотра первой части анимационного фильма, и Даниил знает почти все песни из обеих картин. Поэтому когда узнали о конкурсе «Пятёрочки» – сразу решили участвовать.

- Сын обожает«Троллей», его любимые персонажи - Розочка и Цветан. Когда мы с ним увидели рекламу по телевизору, сразу решили поучаствовать в конкурсе. Собирали коллекцию игрушек и карточек из «Пятёрочки», Даня их сам сканировал в приложении, собирал в альбом. Каждая новая карточка становилась целым событием! Для участия в конкурсе выбирали русскую композицию и остановились на песне «Стыцамен» Ивана Дорна. Победе, конечно, очень рады! Когда выложили видео - ждали и надеялись на победу. Очень счастливы, что «Пятёрочка» подарила нам такую удивительную возможность! В парк развлечений мы обязательно поедем всей семьей, как только откроют границы, –рассказывает мама Даниила Ульяна Кесарева.

«Пятёрочка» дарит путешествие мечты победителю акции «Большие гастролли»
Напомним, акция «Большие гастролли» стартовала в преддверии выхода в прокат продолжения истории об отважных Троллях - «Тролли. Мировой тур». По условиям за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов получали карточку с 3D-эффектом с изображением героев фильма. В поддержку акции было разработано мобильное приложение с элементами дополненной реальности. Оно быстро обрело популярность: его скачали более двух млн раз; большинство загрузок — свыше 1,5 млн —пришлось на пользователей Android. Отсканировав с его помощью карточку,пользователь получал доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. Приложение позволяло петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять разные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них.

- Благодаря нашей акции «Большие гастролли» миллионы семей весело проводили дома самоизоляцию, исполняя любимые песни или играя в настольную игру всем вместе. На караоке-конкурс в мобильном приложении «Тролли. Караоке» откликнулось огромное количество пользователей, и намприятно сейчас чествовать победителя. Надеюсь, что семья Кесаревых совсем скоро отправится в путешествие и оно принесёт им много незабываемых ярких впечатлений! Я приглашаю всех гостей «Пятёрочки» участвовать в наших акциях, верить в победу и в исполнение мечты, ведь чудеса действительно случаются, – отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

«Пятёрочка» дарит путешествие мечты победителю акции «Большие гастролли»

Количество загруженных на сайт пользовательских роликов составило почти 15 тысяч, а после модерации для участия в конкурсе попало свыше 6 тысяч выступлений. Полный список победителей опубликован на сайте Trolls2.5ka.ru.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!