650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Пять смартфонов и десять мясных наборов. «Кировский мясокомбинат» провёл первый розыгрыш призов в честь своего юбилея
 

Пять смартфонов и десять мясных наборов. «Кировский мясокомбинат» провёл первый розыгрыш призов в честь своего юбилея

Автор:
24 ноября 2020, в 14:38
Просмотров: 2004

В понедельник, 16 ноября, в видеотрансляции в группе «Кировского мясокомбината» во ВКонтакте состоялся первый розыгрыш пяти смартфонов и десяти премиальных мясных наборов в рамках большой акции, приуроченной к 90-летию комбината. Главный приз – квартира в жилом комплексе ZNAK* от «Железно».

15 счастливчиков были определены случайным выбором. Программа выбирала из числа зарегистрированных на момент розыгрыша чеков (а их было более 6 000!) индивидуальные порядковые номера, которые автоматически присваиваются каждому чеку при регистрации.

В числе первых победителей акции – жительница Кирова Надежда Татаринова.

Пять смартфонов и десять мясных наборов. «Кировский мясокомбинат» провёл первый розыгрыш призов в честь своего юбилея

Она выполнила все необходимые условия участия в розыгрыше, главное из которых – наличие чека, подтверждающего покупку продукции, участвующей в акции. Узнать акционный продукт легко: если видите жёлтый стикер с новым логотипом «Кировского мясокомбината» – это точно он!

Пять смартфонов и десять мясных наборов. «Кировский мясокомбинат» провёл первый розыгрыш призов в честь своего юбилея

– Я узнала об акции, прочитав информацию на стикере, – рассказывает Надежда. – Когда позвонили и сообщили о том, что я выиграла премиальный мясной набор, была приятно удивлена. Ранее никогда ничего не выигрывала, а тут в первом же розыгрыше такая удача! Очень довольна своим подарком, порадовало разнообразие и свежесть продукции. Большое спасибо Мясокомбинату за такую акцию! Уже зарегистрировала два новых чека и сагитировала всех коллег на работе.

Ещё один победитель розыгрыша – Максим Шишкин из Республики Коми – стал счастливым обладателем смартфона.

Пять смартфонов и десять мясных наборов. «Кировский мясокомбинат» провёл первый розыгрыш призов в честь своего юбилея

– Про прямой эфир я не знал, поэтому был очень удивлён и обрадован. Обязательно буду продолжать участвовать, сегодня же заеду в магазин и закуплюсь, а затем зарегистрирую чек, – поделился планами Максим.

Если вы тоже хотите принять участие в розыгрыше, вам необходимо выполнить четыре простых шага:

  • приобрести продукцию «Кировского мясокомбината» и марки «Жар-Мясо» с жёлтым стикером на упаковке на любую сумму, обязательно сохранив чек от покупки;

  • зайти на сайт ураквартира.рф;

  • зарегистрировать чек по предложенной форме на сайте, указав в поле регистрации ФИО (по паспорту), номер телефона и e-mail;

  • быть на связи в момент розыгрыша. Дата и время уточняется на сайте акции.

Всего в течение акции «Кировский мясокомбинат» разыграет 55 смартфонов, 110 премиальных продуктовых наборов и главный приз – квартиру в ЖК ZNAK. Финальный розыгрыш состоится в День всех влюбленных, 14 февраля. Даты промежуточных розыгрышей публикуются на сайте ураквартира.рф.

Покупайте свежую и вкусную продукцию мясокомбината! Отмечайте юбилейный день рождения любимого предприятия, становитесь участником акции, и, может быть, именно вам повезёт услышать в следующий понедельник заветное: «Здравствуйте, мы поздравляем вас с победой в розыгрыше призов от “Кировского мясокомбината”!»

Организатор акции АО «Кировский мясокомбинат». Общий срок с 5 ноября 2020 года по 14 февраля 2021 года. Срок регистрации чеков 5 ноября 2020 года по 12 февраля 2021 года. Срок промежуточных розыгрышей призов: с 16 ноября 2020 г. по 08 февраля 2021 г. Срок главного розыгрыша: 14 февраля 2021 г. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте ураквартира.рф. Количество призов ограничено.

*Знак.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2020, в 15:29
Тоже хачуу квартиру выиграттттььь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 08:33
лучше послали бы свою продукцию гуманитарно детям Донбасса и Нагорного Карабаха!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 10:06
до них она тупо не дойдёт. там бардак военного положения и любые материальные ценности нарасхват, а премиальные мясные наборы тем более.
обездоленных и нуждающихся и в вятской губернии предостаточно - одинокие пенсионеры, сироты, детские дома и дома престарелых... перечислять можно бесконечно - результат мудрого и грамотного управления властей всех мастей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 09:41
Пять хозяйственных сумок на колёсиках и десять суповых наборов: "Ухрюпинский мясокомбинат" провёл розыгрыш призов в честь своего славного юбилея.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!