650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пять причин посетить «СуперБухгалтерскую конференцию» в Кирове

Автор:
14 октября 2020, в 10:00
Просмотров: 833

27 октября в Кирове состоится «СуперБухгалтерская конференция». Организаторы мероприятия рассказали, почему кировчанам нельзя пропустить это событие.

Причина №1. Все изменения по бухучёту и налогам за год

Изменений в законодательстве за этот год накопилось настолько много, что без помощи опытных экспертов не разобраться. Это и уточнения по исчислению НДС, и новшества по налогу на прибыль, и налогообложение срывающихся расчётов, учёт отсрочек, субсидий, послабления бизнесу и 6-НДФЛ.

Бухгалтерам некогда заниматься поиском ответов в «Гугле» и «Яндексе», они не могут доверять блогерам из Ютуба. Им нужна информация из первых уст и проверенные рекомендации. Спикеры конференции систематизируют всю новую информацию, с которой столкнулись бухгалтеры за последнее время.

Причина №2. Две точки зрения: контролирующие органы VS бизнес

Идея конференции состоит в том, чтобы свести вместе две точки зрения: интересы бизнеса и позицию власти. Эксперты помогут найти новые возможности для бизнеса среди изменений и расскажут, как маневрировать среди требований контролирующих органов.

Причина №3. Пять экспертов: прогнозы и рекомендации

Своё участие в мероприятии уже подтвердила ведущий эксперт-­консультант по налогообложению Надежда Самкова. Многим кировским бухгалтерам она уже запомнилась простотой подачи материала, информативными и содержательными лекциями. В ходе мероприятия она подробно разбирает примеры, держит внимание слушателей не только при проведении семинара вживую, но и в формате вебинара.

Преподаватель учебного центра «КонсультантКиров» Илья Копанев разберёт новые «Запасы ФСБУ 5/2019». Кроме того, будут выступления представителей контролирующих управлений. Со многими бухгалтеры уже знакомы благодаря «телемостам» на вебинарах.

Причина №4. Годовая отчётность

Кажется, что до нового года ещё далеко и в запасе вагон времени для подготовки к сдаче отчётности. Вооружаться полезными знаниями необходимо уже сейчас, чтобы спокойно закрыть 2020 год и скорректировать учётную политику на 2021-й.

Причина №5. «Комплимент от шефа» своему бухгалтеру

Любой хороший предприниматель понимает, насколько в компании важен бухгалтер: сколько они работали в пандемию и дома, и в выходные.

Пять причин посетить «СуперБухгалтерскую конференцию» в Кирове

Уже 34 руководителя забронировали место для своего сотрудника. У вас ещё есть время для подачи заявки на участие в «СуперБухгалтерской конференции» на сайте или по телефону: 8 (8332) 70-07-31.

Команда «КонсультантКиров» готова к любому развитию событий, поэтому конференция точно состоится.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!