650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Промсвязьбанк предоставил платёжный сервис Apple Pay держателям карт «Мир»

Автор:
20 июля 2021, в 14:18
Просмотров: 823

ПАО «Промсвязьбанк» предложил своим клиентам-держателям дебетовых и кредитных карт «Мир» доступ к платёжному сервису Apple Pay*.

Для настройки Apple Pay достаточно в мобильном приложении ПСБ (6+) с помощью кнопки «Добавить в Apple Pay» автоматически добавить карту или ввести eё данные вручную в приложении Wallet* (6+) на iPhone* привязав карту к iPhone, Apple Watch*, iPad* или Mac*. Номер банковской карты не хранится ни на мобильном устройстве, ни на серверах Apple. В приложении Apple Pay реализована специальная защита, обеспечивающая безопасность проведения платёжных операций: вместо номера карты используется специальный цифровой код — токен.
При оплате достаточно поднести iPhone или Apple Watch к платёжному терминалу на кассе. Обязательной авторизации для оплаты по PIN-коду приложения не потребуется. С помощью Apple Pay держатели карт «Мир» могут также расплачиваться за покупку в интернет-магазинах с iPad или Maс. Каждая транзакция через Apple Pay надёжно защищена. Для проведения оплаты клиенту достаточно в мобильном приложении нажать кнопку «Оплатить с Apple Pay» и подтвердить транзакцию отпечатком пальца, с помощью функции распознавания лица (Touch ID, FaceID) или паролем, помимо этого задействуется уникальный одноразовый динамический код безопасности
Пользователи также могут быстро и удобно совершать покупки с помощью Apple Pay на iPhone, Apple Watch, iPad или Mac. в приложениях и на сайтах, открытых в браузере Safari. При этом больше не нужно создавать учётные записи или заполнять платёжные формы. С Apple Pay гораздо проще заказывать доставку продуктов, оплачивать покупки в интернет-магазинах, покупать билеты и многое другое. Также Apple Pay доступен при оплате покупок в приложениях для Apple Watch.
Фото: pexels.com
*Apple Pay – Эппл Пэй, iPhone – Айфон, Apple Watch – Эппл Вотч, iPad – АйПад, Mac – Мак, Wallet – Уоллит
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!