Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Профессиональное фото, конкурентная цена и реклама. Пять секретов быстрой продажи квартиры

Автор:
28 октября 2020, в 15:48
Просмотров: 979

Одни квартиры удаётся продать за день по высокой цене и без торга, а на продажу других уходят месяцы: без звонков, просмотров и с бесконечным снижением стоимости. Специалисты компании «Дело и деньги» рассказали о некоторых секретах быстрых продаж.

1. Профессиональное фото и описание квартиры. Продажа жилья во многом зависит от первого впечатления. Удачные фотографии и интересное описание квартиры привлекают покупателя.

2. Конкурентная цена. Если стоимость завышена, квартира, скорее всего, будет долго находиться на продаже. Низкий ценник может насторожить потенциального покупателя. Цена, соответствующая рынку недвижимости, — второй секрет успешной продажи.

3. Хоум-стейджинг (предпродажная подготовка). Он позволяет при минимальных затратах создать в старом жилье универсальный интерьер, который будет соответствовать усреднённым вкусам и ожидания покупателей. Повлиять на стоимость квартиры это может существенно.

4. Реклама. Разместить объявление только на «Авито» недостаточно. Комплексное использование рекламных площадок (все доски объявлений, социальные сети, таргетированная реклама и другие) ускорит совершение сделки.

5. «Продающий» показ недвижимости: встреча в удобное для клиента время и грамотный акцент на достоинствах квартиры.

Профессиональное фото, конкурентная цена и реклама. Пять секретов быстрой продажи квартиры

Все эти сервисы в тандеме ускорят продажу любой недвижимости.

Если вам необходимо быстро, выгодно и с минимальными усилиями продать квартиру, обратитесь к профессионалам. Эксперты по недвижимости «Дело и Деньги» знают все секреты продаж и гарантируют вам быструю и выгодную сделку.

Звоните по телефону: 8 (8332) 77-77-93 или оставьте заявку на сайте продажа.квартиры-кирова.рф и получите бесплатно подробный план продажи вашей квартиры.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!