ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Продукцию «УРАЛХИМа» отметили знаком качества «100 лучших товаров России»

Автор:
7 декабря 2018, в 15:38
Просмотров: 1178

Продукция филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» была отмечена на Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

В конкурсе участвовало 24 предприятия Кировской области. Итоги подвели на областной конференции, посвящённой Всемирному дню качества. В ней приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, представители областного правительства, органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, а также руководители предприятий, директора по качеству и ведущие специалисты организаций региона.

Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стал агрохимикат удобрение сложное азотно-фосфорное марки 33:3 (торговая марка «АЗОТОФОСФАТ»). Дипломом конкурса также отметили селитру известково-аммиачную гранулированную. Азотофосфат применяется на всех почвах и под все культуры. Он эффективен в качестве весенней подкормки для зерновых и кормовых культур благодаря содержанию «стартового» фосфора. Известково-аммиачная селитра полезна в качестве подкормки. Филиал «КЧХК» получил право маркировки этих продуктов логотипом «100 лучших товаров России» на два года.

– Российские сельхозпроизводители – наши главные стратегические партнёры. Поэтому «УРАЛХИМ» уделяет большое внимание запросам отечественных аграриев и старается удовлетворять и предвосхищать их потребности в высококачественной и химически чистой продукции, оказанию услуг по агроконсультированию, - отметила заместитель директора филиала «КЧХК» по качеству Оксана Иванкина.

На конференции были отмечены и лучшие сотрудники предприятий области. Знак «Отличник качества» получил заместитель начальника, технолог цеха производства аммиачной селитры Дмитрий Погудин. Традиционно на конференции подвели итоги областного конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации». В области метрологии первое место занял инженер по метрологии филиала «КЧХК» Александр Глызин. Начальник отдела стандартизации и сертификации предприятия Ольга Ходырева получила диплом за второе место в области стандартизации.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!