Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Продукция Уржумского СВЗ побывала на выставке FoodExpo Qazakhstan

Автор:
22 ноября 2022, в 17:19
Просмотров: 880

С 2 по 4 ноября в Алматы прошла международная выставка FoodExpo Qazakhstan* – одна из сильнейших и ведущих азиатских продовольственных выставок с международным участием.

Посетителям представили компании со всего мира, последние тенденции, продукты и технологии производства и маркетинга продуктов питания. В этом году на выставку заявились почти 450 участников из 36 стран. Кировскую область представляли девять компаний, в том числе Уржумский СВЗ.
Традиционно экспозиция FoodExpo была наполнена продуктами питания и напитками из разных стран. У посетителей была возможность лично познакомиться с топ-менеджментом компаний-производителей и продегустировать новинки, предлагаемые российскому рынку.
В рамках выставки представители Уржумского СВЗ ежедневно встречались с потенциальными покупателями из Казахстана, а главное – приняли участие в большой встрече поставщиков и производителей продуктов питания и напитков с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана и Центральной Азии.
Продукция Уржумского СВЗ побывала на выставке FoodExpo Qazakhstan
Продукция Уржумского СВЗ побывала на выставке FoodExpo Qazakhstan
Участники мероприятия высоко оценили не только натуральный вкус представленной продукции, но и дизайн. Большинство посетителей были приятно удивлены тем, что на заводе в таком небольшом городе, как Уржум, имеется собственный цех по производству натуральных спиртованных плодово-ягодных соков и морсов. Немногие предприятия России могут этим похвастаться.
– Участвовать в выставке – это значит развивать имидж компании. Подтверждая присутствие, мы точно знаем, что на выставке будут не только «соперники» по отрасли, но и потенциальные партнёры, дилеры и целевая аудитория, ценители качественного продукта. Заменить участие в выставке невозможно ничем: только на таком мероприятии мы можем напрямую встретиться с покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании. И конечно, участие в выставке FoodExpo-2022 Qazakhstan даёт возможность нашему предприятию получить новые перспективы, увеличить географию присутствия нашей продукции в торговых сетях и специализированных магазинах не только нашего региона, но и России, – поделился генеральный директор Уржумского СВЗ Игорь Страбыкин.
*FoodExpo Qazakhstan – ФудЭкспо Казахстан
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2022, в 11:37
Надеюсь никто не помер после бормотухи.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!