650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Продолжается голосование на выборах-2021

Автор:
18 сентября 2021, в 08:04
Просмотров: 845

Начался второй день голосования на выборах в Государственную Думу, областное Законодательное Собрание, представительные органы муниципальных образований.

На территории Кировской области работают 1 165 избирательных участков. Контроль за ходом голосования ведут 5 659 наблюдателей от политических партий, кандидатов, общественных объединений.

Кроме того, на участках установлено 949 камер видеонаблюдения и видеорегистраторов, которые фиксируют всё происходящее на участках круглосуточно. Трансляция выведена в Центр общественного наблюдения за выборами, который располагается в здании «Инженериума» (г. Киров, ул. Преображенская, 41).
Как рассказал руководитель Общественного штаба Насими Назаров, в течение первого дня голосования жалоб от избирателей или кандидатов не поступало.
Явка по итогам первого дня голосования, 17 сентября, в Кировской области составила по уточнённым данным 14,98%.
Напомним, голосование на выборах-2021 ведется в трехдневном формате, с 17 по 19 сентября. Сегодня, 18 сентября, и завтра, 19 сентября, с 8:00 до 20:00 можно побывать на избирательном участке и сделать свой выбор.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!