Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

При оплате коммунальных услуг картой «Мир» кировчане получат кешбэк

Автор:
13 октября 2022, в 11:33
Просмотров: 1114

До 28 февраля 2023 года у жителей Кировской области есть возможность получить кешбэк, оплачивая коммунальные услуги картой «Мир». Акцию для пользователей «Личного кабинета клиента» и мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» проводит энергокомпания совместно с платёжной системой.

Клиенты, оплачивающие услуги компании картой «Мир» любого банка в «Личном кабинете» на сайте компании или мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», могут получить кешбэк* в размере 1% от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

Для получения денег нужно:

  • до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», нажав кнопку «Активировать»;

  • оплатить коммунальные услуги в «Личном кабинете» клиента или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс» картой «Мир» в период проведения акции.

Отметим, что кешбэк начисляется в течение 5-7 дней после совершения оплаты.

При оплате коммунальных услуг картой «Мир» кировчане получат кешбэк

*Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Организатор акции: АО «НСПК». Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

Фото: trn-news.ru

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 12:54
И опять нужен АйФОН, когда у пенсионеров кнопочные телефоны, им как быть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 11:15
Да я рад бы картой платить, но на субсидиях требуют квитанции об оплате услуг!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!