650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Представители АО «Лепсе» побывали в Азербайджанской Республике с бизнес-миссией

Автор:
21 сентября 2022, в 15:46
Просмотров: 987

Очередная поездка представителей АО «Лепсе» и ООО «Лепсе ТНП» (генерального дилера продукции) в составе делегации деловых кругов Кировской области состоялась в начале сентября. На этот раз делегацию приняла Азербайджанская Республика.

Основными целями поездки были:
  • формирование отношений с потенциальными партнёрами;
  • установление прямых контактов с представителями предпринимательских кругов Азербайджана;
  • расширение объёма и географии продаж генерального дилера продукции АО «Лепсе».
В рамках делового визита состоялись двусторонние переговоры представителей АО «Лепсе» с азербайджанскими партнёрами, а также посещение местных предприятий. Особый интерес коллег вызвали оборудование для предприятий общественного питания, в том числе электрические овощерезка и мясорубка, а также медицинские озонаторы производства АО «Лепсе».
В настоящий момент ООО «Лепсе ТНП» направило коммерческие предложения заинтересованным предприятиям и организациям, намечены дальнейшие переговоры.
Коммерческий директор АО «Лепсе» Станислав Мамаев отмечает, что бизнес-миссия – это только «начало знакомства» деловых кругов Азербайджана с продукцией завода и возможность для предприятия произвести яркое первое впечатление.
– Для углубления торговых связей до конца года мы планируем участие в международной выставке в Азербайджане, а также в крупнейших выставках в Узбекистане и Казахстане. На выставках у нас будет возможность наглядно представить нашу продукцию и продемонстрировать все её преимущества, – сообщил Станислав Мамаев.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!