Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Предприятия агрохолдинга «Дороничи» вновь подтвердили высокие стандарты качества продукции

Автор:
16 декабря 2022, в 10:01
Просмотров: 963

Агропромышленный холдинг «Дороничи» – крупнейший сельхозпроизводитель Кировской области, реализующий принцип «от поля до тарелки». Предприятия холдинга работают по девяти направлениям, основополагающий принцип которых – соблюдение высоких стандартов качества.

Выпускаемая продукция – комбикорма или готовые блюда – соответствует самым высоким требованиям российских и мировых стандартов. На каждом предприятии, в зависимости от направления, контролируется качество на всех этапах производства.

Так, например, сырьё для производства комбикормов проходит обязательный лабораторный и документальный контроль. В дальнейшем комбикорма, произведённые с соблюдением высоких стандартов качества, поставляются на предприятия мясного и молочного животноводства, а также птицеводства. Кроме того, на всех предприятиях холдинга, выпускающих готовую продукцию из собственного сырья, организован строгий контроль за соблюдением стандартов качества и безопасности продукции.

FOODZAVOD, занимающийся выпуском готовых блюд, с 2016 года внедрил и поддерживает на высоком уровне систему менеджмента пищевой безопасности, что подтверждается международным сертификатом FSSC 22 000. Система менеджмента пищевой безопасности по стандартам FSSC подтверждается ежегодно. Один из лидеров мясопереработки региона – Кировский мясокомбинат – подтвердил высокий уровень качества сертификатом по системе менеджмента пищевой безопасности ГОСТ Р ИСО 22 000.

Самое молодое предприятие холдинга по производству мяса птицы-бройлера «АКТИОН-АГРО» не отставая от коллег, меньше чем за полгода внедрило эффективную систему качества и безопасности, что подтверждено обследованием Россельхознадзора.

Результат этой работы – выпуск безопасной продукции, качество которой подтверждено заключением компетентных экспертов и высокими оценками на конкурсах производителей пищевой продукции.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2022, в 11:03
Интересно тогда какую же колбасу они проверяли
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!