Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Повышаем продуктивность сотрудников. «Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар

Автор:
16 апреля 2018, в 18:15
Просмотров: 811

Он состоится в четверг, 19 апреля.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» и ведущий российский разработчик систем контент-фильтрации SkyDNS приглашают собственников бизнеса и управленцев высшего звена на бесплатный онлайн-семинар «Повышаем продуктивность сотрудников: как оптимизировать рабочий процесс».

Вебинар состоится 19 апреля 2018 года в 11:00 по московскому времени.

Ведущий вебинара, эксперт SkyDNS – Арсен Сафин – поделится опытом и кейсами из практики, обсудит причины потери сотрудниками рабочего времени и возможности повышения эффективности его использования, расскажет о наиболее частых и не всегда очевидных типах нарушений, а также о рисках, которые возникают из-за отсутствия контроля персонала.


Кому будет полезен вебинар?

  • Владельцам компаний, которые хотят получать больше прибыли от каждого сотрудника, сталкивались с интернет-угрозами и беспокоятся за информационную безопасность своей компании.

  • Директорам, которые хотят повысить эффективность подчинённых, и не уверены, что все сотрудники работают с полной отдачей.

  • Руководителям отделов, которые хотят знать, чем на самом деле заняты сотрудники на работе и замечали, что подчинённые злоупотребляют свободным временем.

По итогам вебинара участники получат компетентные ответы на вопросы и будут знать, что и как нужно поменять в компании для достижения лучшего результата.


Для участия в вебинаре:

1) перейдите по ссылке;

2) нажмите на кнопку «Регистрация»;

3) заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить»;

4) за 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!