Ярмарка «Дачный мир» в торговом центре «Глобус» на Воровского, 135 ждёт садоводов, которые планируют в наступающем сезоне удивить соседей по даче необычными решениями и яркими деталями своего участка.
На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров для сада и огорода. Уже не первый год в торговом центре организуют продажу качественных товаров по доступным ценам для садоводов.
Что можно купить:
специализированные готовые грунты «Агроном» по цене от 39,99 рублей;
минеральные, органические удобрения и стимуляторы роста для овощных, плодовых и декоративных культур;
средства защиты растений от вредителей;
укрывной материал (полиэтиленовая пленка и спанбонд) по цене от 39 рублей;
садовые перчатки и инвентарь: лейки, секаторы, тяпки, топоры, лопаты и вилы марки FISKARS;
садовые фигуры и декор для оформления территории;
посадочный материал: луковицы лилий, гладиолусов и георгинов;
лук-севок от 44 рублей за 250 грамм.
А ещё в наличии 126 видов семян цветов, более 100 видов семян овощных и бобовых: от моркови и свёклы до арбуза и дыни, а также 40 видов семян трав пряных культур.
В середине апреля в продажу поступит рассада бархатцев, петуний, циний и капусты.
Ярмарка работает с 7 до 23 часов ежедневно, пенсионерам предоставляется скидка 5% на весь ассортимент.
Для удобства покупателей действует бонусная программа. С каждой покупки на карту «Система Глобус» начисляются бонусные баллы в размере 5%. Баллами можно оплачивать до 99% от стоимости покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль*.
Ярмарка работает по адресу: ТЦ «Глобус», ул. Воровского, 135.
*Подробности можно узнать на bonus-globus.ru.
На правах рекламы