Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Месяц Wink за поход в кино: Tele2 запускает новую акцию в поддержку стиля жизни кировчан

Автор:
5 декабря 2019, в 16:22
Просмотров: 1269

Tele2 продолжает реализацию проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области. На этот раз оператор поддержит любителей кино: в течение декабря кировчане, предъявившие в салонах Tele2 свой билет на любой сеанс за ноябрь или декабрь, могут получить месячную подписку на сервис Wink.

Для получения бонуса помимо билета нужно также предъявить паспорт или водительские права. Акция действует во всех фирменных салонах Tele2 в Кирове. Подробнее об условиях можно прочитать на сайте оператора.

Акция для любителей кино в Кировской области проходит в рамках проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни», приуроченного к празднованию 10-летия Tele2 в регионе. Реализация проекта продлится 10 месяцев, первая инициатива в поддержку спорта была запущена в ноябре текущего года. Ежемесячно оператор презентует новую инициативу, отражающую интересы и стиль жизни горожан. Кировчане получат дополнительные возможности, бонусы и приятные сюрпризы в одной из ключевых сфер жизни современного человека: спорте, музыке, литературе, развлечениях, искусстве, кино, путешествиях, технологиях, здоровье, обучении.

Проект «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области отражает коммуникационную стратегию оператора «Другие правила». Выход компании за рамки оказания телеком-услуг позволяет предоставить пользователям мобильных услуг больше возможностей для реализации их интересов.

– Декабрь – первый месяц зимы, который ассоциируется у многих с приближением Нового года. Афиши кинотеатров пестрят самыми ожидаемыми премьерами и новогодними комедиями, наполненными праздничным настроением. Поэтому в рамках нашего проекта главной темой акции мы выбрали именно кино – ведь это возможность близким и друзьям ещё раз собраться вместе, приятно провести время и поделиться эмоциями, - отметил директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов. - Это не первый наш проект, связанный с кино, и мы уверены, что кировчане оценят эту идею и с удовольствием посвятят несколько вечеров интересному фильму.

*Партнёрский материал

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!