Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почтовики провели день открытых дверей для кировских студентов

Автор:
10 октября 2019, в 13:42
Просмотров: 987

В Кировском почтамте прошёл день открытых дверей для студентов колледжа пищевой промышленности, которые учатся по специальности «почтовая связь». Встреча прошла во время Международной недели письма. Почтовый ликбез для студентов провели активисты молодёжного совета кировских почтовиков.

Сотрудники почты познакомили второкурсников с основными историческими этапами становления почты, новыми проектами и услугами для бизнеса и населения, стратегией развития отрасли и тонкостями почтовой профессии. Также учащиеся ответили на вопросы анкеты о выборе будущей профессии.

По словам студентов, самой интересной частью мероприятия была интеллектуальная игра «Почта Баттл», где ребята смогли проверить себя на эрудицию, смекалку, теоретические и практические знания. По итогам семи непростых раундов команда, занявшая первое место, получила памятный диплом.

Специалисты УФПС Кировской области на протяжении всего учебного процесса проводят для будущих операторов почтовой связи обучающие семинары, экскурсии и конференции, где рассказывают о работе почтовой отрасли и учат стандартам качества клиентского сервиса. Такие профориентационные мероприятия помогают студентам определиться в выборе будущей профессии. Несколько второкурсников уже приняли решение в ближайшее время трудоустроиться на почте.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:58
А мастер класс как хамить клиентам был ?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!