650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почта России запустила сервис «Посылка 1-го класса»

Автор:
22 сентября 2017, в 16:48
Просмотров: 1361

Услуга предоставляется на территории всей страны.

В перечне посылочных услуг Почты России появился сервис «Посылка 1-го класса» - это отправление с товарным вложением, пересылаемое по улучшенным срокам преимущественно авиатранспортом, если характеристики содержимого соответствуют правилам авиационной безопасности.

Услуга действует на территории всей страны. Тарификация осуществляется за 100 г, 200 г, 500 г, далее - за каждые 0,5 кг. Тарифы начинаются от 147,5 рублей с НДС за 100 г. Подробную информацию о тарифах можно найти на официальном сайте Почты России.

По услуге «Посылка 1-го класса» предусмотрена прогрессивная система скидок для корпоративных клиентов. Процент скидки зависит от количества таких отправлений за месяц. Например, при пересылке от 1000 до 3000 единиц клиенту предоставляется скидка 3%, а при отправке от 12001 до 25000 – 10%.

Контрольные сроки пересылки отправлений 1-го класса составляют от 1 до 7 дней между городами федерального значения, между административными центрами субъектов Российской Федерации - в зависимости от их удалённости друг от друга. Сроки прохождения «Отправлений 1-го класса» размещены на сайте Почты России.

Стоит отметить, что услуги «Письмо 1-го класса» и «Бандероль 1-го класса» сохранятся. В данной категории отправлений возможна пересылка исключительно бумажной продукции и печатных изданий.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!