Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почта России запускает коллекцию, посвящённую почтальонам

Автор:
8 декабря 2017, в 15:57
Просмотров: 3213

Партворк состоит из 9 выпусков, каждый из которых отображает разные эпохи.

В почтовых отделениях Кировской области, а также в киосках «Роспечать» в продажу поступил первый выпуск коллекции «Почтальоны России». Это фигурка почтальона определённой эпохи и прилагающийся к ней информационно-развлекательный журнал.

Тематика коллекции выбрана не случайно. Практически ежедневно, не взирая на погоду и время года, на доставку писем и газет в России выходит более 100 тыс. почтальонов, из них 1780 почтальонов работают в Кировской области. Они знают всех по именам и приносят в дома добрые вести.

Партворк состоит из 9 выпусков, каждый из которых посвящён почтальонам разных эпох. В журнале содержится подробная историческая справка и множество интересных иллюстраций. Целевая аудитория проекта – школьники, которым Почта России хочет рассказать 300-летнюю историю одной из ключевых почтовых профессий, сделав это в доступной развлекательной форме. Поэтому в каждом номере журнала, помимо интересных фактов из истории почты, читатели найдут оригинальную «почтовую» настольную игру или выкройки эксклюзивных конвертов. Стоимость первого выпуска журнала составит 199 рублей, а каждого последующего – около 300 рублей.

Почта России запускает коллекцию, посвящённую почтальонам

Почта России продолжает расширять ассортимент брендированной продукции. В почтовых отделениях можно приобрести не просто сопутствующую продукцию, а оформленные в стиле компании товары, в том числе и коллекционные. При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.

Ранее в отделения почтовой связи поступили конструкторы и 3D-пазлы с логотипом Почты России, предназначенные для детей старше 6 лет. Ребята смогут самостоятельно собрать фирменный почтовый грузовик, на котором игрушечный почтальон будет доставлять почту.

В почтовых отделениях также представлены сборные модели самолётов, являющиеся точными копиями самолёта Ту-204-100С, выполненными в ливрее «Почта России». Масштаб копии – 1/144. В комплект входят не только детали самолёта, но также клей, краски и кисточка.

С начала 2017 года в почтовой рознице продаются модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ Hunter, «Лада 4х4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и микроавтобус.

Почта России запускает коллекцию, посвящённую почтальонам

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!