650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почта Деда Мороза вновь принимает письма в кинотеатрах «Смена» и «Дружба»

Автор:
22 ноября 2022, в 11:13
Просмотров: 726

18 ноября, в день рождения Деда Мороза, кинотеатры «Смена» и «Дружба» открыли ежегодный приём писем для Деда Мороза. Акция «Новогодняя почта» проходит в кинотеатрах уже в шестой раз. Ежегодно они отправляют около 1 500 писем маленьких кировчан прямо в резиденцию Деда Мороза – в Великий Устюг.

Для гостей кинотеатров организаторы подготовили специальные конверты и бланки, на которых удобно писать даже самым маленьким зрителям. Получить бланки можно бесплатно у контролёров кинозалов или администраторов. Написать письмо можно дома или прямо в кинотеатре – на конвертах уже указан адрес Деда Мороза и есть поля для обратного адреса.
Почта Деда Мороза вновь принимает письма в кинотеатрах «Смена» и «Дружба»
Почта Деда Мороза вновь принимает письма в кинотеатрах «Смена» и «Дружба»
Письма в кинотеатрах будут принимать до 28 декабря. Почтовые ящики будут открываться каждую неделю по вторникам, а последние письма отправят в канцелярию Деда Мороза 29 декабря. Все послания аккуратно упакуют в посылки, которые специальный курьер доставит в Великий Устюг.
P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.
Адреса кинотеатров:
  • кинотеатр «Смена», Спасская, 34;
  • кинотеатр «Дружба», Щорса, 39.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!