650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пельмени и колбаса Кировского мясокомбината получили золотые медали конкурса «Гарантия качества»

Автор:
17 ноября 2022, в 13:42
Просмотров: 1299

Международный конкурс «Гарантия качества» проводится на базе Федерального научного центра пищевых систем имени В. М. Горбатова. Масштабное событие в отрасли пищевой промышленности проводится уже в седьмой раз. Среди главных целей конкурса – поддержка отечественных производителей, оценка качества продукции для удержания и повышения доверия потребителей, формирование профессионального сообщества.

Образцы продукции на суд экспертов представили больше 130 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств, общественного питания и торговых сетей из 46 регионов нашей страны, а также Казахстана.
Качество продукции, представленной на конкурс «Гарантия качества» оценивали ведущие эксперты страны. Они дали своё заключение более чем по 900 образцам в 29 категориях. Среди них – мясо и мясная продукция, молоко, хлеб и выпечка, готовые блюда, напитки, кондитерские изделия. Все представленные на конкурс продукты прошли органолептическую оценку, лабораторные исследования и оценку маркировки.
В конкурсе принимал участие и лидер мясной перерабатывающей промышленности Кировской области – Кировский мясокомбинат, входящий в состав агропромышленного холдинга «Дороничи». Предприятия холдинга объединены в вертикально-интегрированную структуру, реализующую принцип «от поля до тарелки». Благодаря использованию сырья собственного производства и контролю на всех этапах на Кировском мясокомбинате и других перерабатывающих предприятиях холдинга производится продукция, отвечающая международным стандартам качества, что подтверждают оценки профессионалов в области пищевой промышленности.
По итогам работы комиссий конкурса «Гарантия качества» Кировский мясокомбинат получил две золотых медали. Эксперты высоко оценили качество мясной продукции предприятия – пельменей «Из говядины и свинины» и колбасы ливерной «Хлыновской». Также дипломом качества отмечена колбаса «Докторская» торговой марки «Узелки».
Пельмени и колбаса Кировского мясокомбината получили золотые медали конкурса «Гарантия качества»
Пельмени и колбаса Кировского мясокомбината получили золотые медали конкурса «Гарантия качества»
Также Кировскому мясокомбинату вручили международную, значимую для всех мясопереработчиков премию «Мясной Оскар». Она была выделена в отдельную номинацию конкурса.
Пельмени и колбаса Кировского мясокомбината получили золотые медали конкурса «Гарантия качества»
Полученные награды в очередной раз подтверждают качество продукции, производимой на территории региона и на предприятиях агропромышленного холдинга «Дороничи».
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2022, в 15:38
Молодцы, поздравляю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 14:43
Сами придумали конкурс и себе медальку со статуэткой вручили. А колбасу Дороничевскую с пельменями есть нельзя это все знают, свинюшки у них непутевые, питаются неправильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 10:20
международную, значимую для всех мясопереработчиков премию «Мясной Оскар.
--------------------------
Представители -РФ и РБ )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2022, в 12:14
Хто знае тихнологию изхотовлений тот есть не будет, если что то тильки мс самогон ом.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!