650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Открытие путепровода, салют и праздничный концерт: в Чистых Прудах отметили день района

Автор:
3 сентября 2019, в 15:20
Просмотров: 1476

В минувшие выходные в Чистых Прудах отметили день жилого района. В этом году у жителей был существенный повод встретить праздник с размахом - 31 августа был торжественно открыт путепровод, который соединил район с центральными магистралями города.

На мероприятии присутствовали глава города Елена Ковалева, генеральный директор строительной компании «Кировспецмонтаж» Алексей Миронов, представители органов местного самоуправления, депутаты Законодательного собрания и представители бизнес-сообщества, ставшие партнёрами мероприятия.

Открытие путепровода, салют и праздничный концерт: в Чистых Прудах отметили день района

Все они обратились к гостям праздника с приветственным словом, где подчеркнули динамичное развитие жилого района и роль компании-застройщика «Кировспецмонтаж». За последний год застройщик построил в Чистых Прудах два дошкольных учреждения, сейчас строится ещё одно, также возводится новая школа, район наполняется необходимыми объектами социальной и коммерческой инфраструктуры, ведётся строительство жилого сектора.

Открытие путепровода, салют и праздничный концерт: в Чистых Прудах отметили день района

Праздник в Чистых Прудах длился с утра и до позднего вечера. Праздничную атмосферу поддерживали музыкальные и танцевальные коллективы города. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!