650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Островок нашей молодости». В Кирово-Чепецке прошла ежегодная выставка цветов

Автор:
15 августа 2018, в 11:52
Просмотров: 1216

В этом году она была посвящена 40-летнему юбилею филиала «КЧХК» компании «УРАЛХИМ».

В Кирово-Чепецке состоялась традиционная выставка цветов, которую на этот раз Совет ветеранов «КЧХК» посвятил 40-летнему юбилею родного завода. В этом году впервые праздник флористики прошёл не в помещении Совета ветеранов «КЧХК», а в культурно-образовательной ассоциации «Дружба». Как пояснила председатель Совета ветеранов «КЧХК» Людмила Мальцева, цветочных экспозиций от участников с каждым годом становится всё больше, а просторный летний дворик «Дружбы» как раз гармонично вместил множество работ.

В большинстве композиций угадывались штрихи юбилея предприятия: красочная композиция «Салют заводу!», оригинальная инсталляция из ягод и лесных растений «40 лет», букет «Якову Филимоновичу Терещенко», «Островок нашей молодости» и десятки других.

«Островок нашей молодости». В Кирово-Чепецке прошла ежегодная выставка цветов

Кроме того, нашлось в новом зале место и для вокально-танцевального творчества. Каждая команда ветеранов к своим флористическим творениям подготовила музыкальные визитки, тоже посвящённые юбилею любимого предприятия: например, песня о проходной или заводские частушки.

«Островок нашей молодости». В Кирово-Чепецке прошла ежегодная выставка цветов

С удовольствием познакомилась со всеми цветочными шедеврами ветеранов и заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова. Она отметила, что несмотря на то, что выставка ежегодная, каждый раз участники непременно удивляют новыми творческими идеями и вдохновляют гостей своими красочными экспозициями.

– Спасибо вам за очередной красивый праздник! Очень приятно, что вы такие активные, с огромным кругом интересов, поддерживаете традиции и радуете талантами. Не зря наша ветеранская организация – одна из сильнейших в области, - подчеркнула Елена Перминова.

Все участники выставки получили благодарственные письма от руководства кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ».


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 13:10
палитра прикольная, надо найти фанеру и в саду сделать подобную конструкцию
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!