650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Оплатить квитанции за садовые и дачные участки теперь можно в почтовых отделениях области

Автор:
23 мая 2019, в 17:47
Просмотров: 1144

Согласно Федеральному закону N217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) с 1 января 2019 года введён новый порядок оплаты членских и целевых взносов за садовый или дачный участок: теперь денежные средства вносятся не в кассу товарищества, а на его расчётный счёт. Почта России расширила перечень коммунальных платежей, и теперь во всех почтовых отделениях области можно оплатить квитанции за приусадебные участки.

Размер комиссии по прямому договору садоводческого некоммерческого товарищества с Почтой России для плательщика составит 1%, но не менее 10 рублей. Подробную информацию по вопросам заключения договоров председатели садоводческих и дачных товариществ могут узнать в ближайшем почтовом отделении.

Также во всех почтовых отделениях Кировской области принимают плату за электроэнергию, твёрдые коммунальные отходы, газ, водоснабжение, капитальный ремонт. Кроме коммунальных платежей на почте можно заплатить за детский сад, интернет, телефон, сотовую связь, оплатить налоги, штрафы и государственные пошлины.

Платежи в адрес компаний, предоставляющих услуги связи, и интернет-провайдеров зачисляются на счета клиентов моментально. Суммы в адрес предприятий, оказывающих коммунальные и муниципальные услуги, оперативно консолидируются и перечисляются.

- Почта России постоянно расширяет спектр услуг, уделяя пристальное внимание повышению качества и скорости обслуживания клиентов и предоставлению простого, удобного и надёжного сервиса оплаты платежей. Разветвлённая сеть почтовых отделений позволит обеспечить максимальную доступность приёма платежей для наших клиентов на всей территории области, - отметил заместитель директора Кировского филиала Почты России Александр Садаков.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!