Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Олинцы-парк» - современный эко-посёлок в 10 минутах от города

Автор:
23 апреля 2019, в 10:16
Просмотров: 3638

Земельные участки под ИЖС в Кирове пользуются всё большеи популярностью: устав от пыли, шума и постоянного стресса, жители города стараются перебраться поближе к природе. При этом большинство людей не готовы отказываться от всех благ городской жизни и не готовы полностью выйти из активного рабочего ритма.

Теперь в Кирове появилось идеальное место для жизни и отдыха современной семьи: в 10 минутах от города, в экологически чистой зоне, окружённый лесом, застраивается эко- посёлок «Олинцы-парк».

Расположение посёлка сочетает самые важные моменты для потенциального владельца загородного дома.

  • Удобное месторасположение. Посёлок находится всего в 9 км от поста ГИБДД по Советскому тракту, до города можно добраться за 10 минут на машине, также следуют рейсовые автобусы - на территории есть остановка общественного транспорта.

  • Близость к природе. Территория расположена в стороне от автомагистрали и окружена лесом. Чистый воздух, артезианская вода, тишина, пение птиц, грибы и ягоды - здесь можно в полной мере насладиться природой и восстановить силы.

  • Развитая инфраструктура. Территория посёлка прилегает к существующей деревне Олинцы и имеет необходимые подъездные пути. Внутри посёлка также проведено электричество и обустроены дороги.

  • Газификация. В соответствии с Генеральной схемой газоснабжения и газификации по Кировской области посёлок будет газифицирован к 2022 году.

  • Городская прописка. Все земельные участки относятся к категории ИЖС и к Кирову, а значит, идеально подходят для постоянного проживания с городской пропиской.

  • Удобно для отдыха и жизни.

«Олинцы-парк» - современный эко-посёлок в 10 минутах от города

Для чего можно использовать участки в «Олинцы-парк»?

Во-первых, они идеально подойдут для строительства коттеджа для постоянного проживания. Транспортная доступность и городская прописка создадут полное ощущения проживания в городе, а окружающая природа и уединение частного дома наполнят вашу жизнь новыми красками.

Во-вторых, на участке в посёлке «Олинцы-парк» можно построить дачный дом для семейного отдыха. Отсутствие пробок даже в час пик, наличие удобного заезда круглый год и сочетание всех природных благ создают идеальное место для восстановления сил и укрепления здоровья.

«Олинцы-парк» - современный эко-посёлок в 10 минутах от города


И, наконец, вы можете разбить здесь свой собственный сад. Ровный рельеф и плодородная почва позволяют не только вырастить отличный урожай, но и заняться ландшафтным дизайном и создать свой собственный сад.

«Олинцы-парк» - современный эко-посёлок в 10 минутах от города

Кроме того, на старте продаж действуют специальные цены - от 10 тыс. руб. за сотку. Предложение действует до 1 июня. Количество участков первой очереди продаж ограничено, поэтому спешите выбрать лучший вариант с максимальной выгодой!

  • Отдел продаж: г. Киров, ул. Спасская, 45;

  • телефон: (8332) 44-00-03, 44-01-01;

  • олинцы.рф.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 13:37
не 10. минимум 20 минут ехать, а до центра города 30+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 09:45
ага, чичас, 30+ ! Это только передвижение по самому городу в часы пик 30+ . Т.о. общее время от крыльца до крыльца будет ~1 ч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 10:44
Черта Кирова, значит налог на мусор 2 тысячи рублей в месяц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 12:33
Дача всегда была для россиян вариантом дешевого отдыха. Однако в последние годы содержание дачи серьезно подорожало из-за увеличения налогов и законодательных новаций, — мусорные налоги, налоги на теплицы и бани и т.д. и т.п. Только, что во всех СМИ появилась вот эта новость:
"Россияне избавляются от дачных участков, боясь новых налоговых трат". В общем людей довели "до ручки". Им уже больше ничего не надо и не интересно, т.к. денег уже не хватает даже за утилизацию мусора на даче заплатить. Какая тут покупка навоза, теплиц, кур?!!! На всё опять налоги. В общем все бегом в городские квартирки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 10:53
"Отсутствие пробок даже в час пик" - если только в самой деревне этой, а чтобы доехать можно на производственной выспаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 10:57
Ага, а когда путепровод в Чистые пруды откроют, перекрёсток у Дома техники "захлебнётся".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 12:34
Бензин снова повышают. Поэтому надо выбирать - или поездить три месяца на дачу, или в Турцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 11:40
"Бензин снова повышают" ))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 21:24
Минут 20-30 от г. Кирова. Но зато 1 минута от свалки-полигона в Лубягино. Ага, экологически чисто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 08:26
Мусор зато рядом возить. Может тариф для этих дачников снизят до 1000 руб. в месяц? Не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 09:39
Разбежались. Тариф же от расстояний не зависит. Он от метража зависит, а там метражи приличные.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!