650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Официальную лицензионную коллекцию наклеек Panini «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 » можно приобрести в отделениях Почты России
 

Официальную лицензионную коллекцию наклеек Panini «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 » можно приобрести в отделениях Почты России

Автор:
18 мая 2018, в 15:06
Просмотров: 1555

В комплект входит 690 наклеек и альбом для их хранения.

В отделениях Почты России Кировской области теперь можно приобрести официальную лицензионную коллекцию наклеек Panini «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™». Акция проходит впервые и распространяется на 77 регионов страны.

В коллекцию входит альбом для хранения и 690 наклеек, включая 50 блестящих и 8 специальных с изображением игроков Сборной России по футболу в их игровом амплуа. Сами наклейки продаются отдельно: они упакованы в пакетики по 5 штук и перемешаны случайным образом. На них собраны 32 лучшие команды планеты, игроки, стадионы и города мундиаля 2018 года.

Также на наклейках для альбома можно найти изображения официальной символики Чемпионата мира по футболу FIFA™: логотип, трофей, официальный мяч Adidas Telstar™ и талисман Забивака™. По каждой сборной можно собрать эмблему федерации, командную фотографию и портреты 18 игроков с личными характеристиками: дата рождения, рост, вес, год начала игры за сборную своей страны и название клуба, за который футболист играет в настоящий момент.

В отделениях Почты России можно будет приобрести как сам альбом со стартовым набором из 15 наклеек, так и пакетики с наклейками к нему или целые боксы по 50 штук.

Вся информация в альбоме актуальна на 1 февраля 2018 года.

Официальную лицензионную коллекцию наклеек Panini «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 » можно приобрести в отделениях Почты России

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!