650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новый детский сад в Озерках стал лучшим проектом социально-культурного назначения

Автор:
8 августа 2019, в 17:22
Просмотров: 1171

Каждый год ассоциация «Союз Строителей Кировской области» подводит итоги строительного года. Несмотря на непростое в экономическом плане время, строительная отрасль в нашем регионе динамично развивается. Город растёт, преображается, наполняется интересными объектами, чьих авторов накануне Дня строителя и награждает ассоциация.

В этом году номинацию «Лучший объект социально-культурного назначения» присудили зданию нового детского сада на ул. Торфяной, 11 в микрорайоне Озерки. Застройщиком садика выступала строительная компания «Кировсецмонтаж», а автором - проектное управление компании «Монтаж Проект».

- Мы поздравляем с этой наградой не только инженеров-проектировщиков и строителей, но и всех жителей микрорайона Озерки, украшением которого теперь является этот чудесный «Дом детства». Возведённый в рекордные сроки, имеющий яркие, вторящие детству фасадные решения, детский сад уже распахнул свои двери детворе, - отметили в компании «Кировспецмонтаж».

Кроме групповых комнат в детсаду есть кабинеты для кружковой работы, просторные холлы, актовый и спортивный залы и бассейн, где установлена автоматическая очистка воды с подогревом.

У здания расположены современные детские и спортивные площадки с покрытием, где есть оборудование для детей разного возраста.

Добавим, что также компания «Кировспецмонтаж» вновь подтвердила звание одного из ведущих застройщиков региона, став «Лидером Строительного Комплекса Кировской области».


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!