650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новые люди в кировском Заксобрании: «Нам удалось невозможное»

Автор:
22 сентября 2021, в 12:08
Просмотров: 1699

По предварительным результатам выборов в Госдуму, озвученным 20 сентября на пресс-конференции председателя облизбиркома, партия «Новые люди» в Кировской области набрала 8,18 %. Такой высокий результат говорит о том, что в обществе назрел запрос на обновление, отмечают в региональном отделении партии.

Также в пятницу Центризбирком подведёт официальные итоги выборов в Госдуму. Но уже очевидно: впервые за 20 лет в Госдуме появится новая партия. Новые люди набрали свыше 5,3% голосов и привлекли на свою сторону 3 млн человек.
Экс-мэр Якутска, советник лидера партии «Новые люди» Сардана Авксентьева только за три последних месяца побывала в 25 регионах. Многие политологи и журналисты сходятся во мнении, что именно яркие выступления Сарданы на дебатах и солидный послужной список принесли Новым людям победу.
– Во время подготовки к дебатам в том числе я поднимала документы, которые прилагаются к тому или иному законопроекту. И что я вижу? Абсолютно пустое финансово-экономическое обоснование, в котором буквально два абзаца: дополнительного финансирования из федерального бюджета не требуется, что не соответствует действительности. Нужно соблюдать процедуры и тщательно готовить весь пакет документов. Вот такой подход у нас будет в работе, – подчеркнула она.
Новые люди в кировском Заксобрании: «Нам удалось невозможное»
Идеи старых думских партий, по мнению Новых людей хороши только на бумаге, – их экспертная оценка и финансовое обоснование оставляют желать лучшего. Законы должны работать на благо людей – уверены в партии.
Первое заседание обновленной Госдумы может состояться уже в начале октября. Новые люди проанализировали работу депутатов предыдущего созыва и планируют подойти к работе, учитывая сделанные выводы.
На выборах в Законодательное собрание Кировской области партия Новые люди получили 8,77% голосов об этом также сообщили на пресс-конференции председателя облизбиркома. В местном парламенте партию представит общественный деятель, автор проектов «Вятка без мусора и эко-соседи» Анастасия Скурихина.
– Нам удалось невозможное. Всего через полтора года после основания партия «Новые люди» прошла в Госдуму. Но много здравых идей было у тех, кто в парламент пройти не смог. Мы готовы представить в кировском Заксобрании и Госдуме тех, кого раньше не хотела слышать власть, – рассказала Анастасия.
Новые люди в кировском Заксобрании: «Нам удалось невозможное»
Будущий депутат подчеркнула, что Новые люди в Кировской области займутся вопросами экологии.
Секретарь регионального отделения партии «Новые люди» Олег Голиков отметил, что партийцы намерены работать именно командой и это их ключевое преимущество.
– Люди не просто нам поверили. Мы создали замечательную команду единомышленников из кандидатов и сторонников, которые у нас есть по всей области, – рассказал Олег, – они и будут нашими главными помощниками в дальнейшей работе. Кто-то будет работать во власти, кто-то по другим направлениям, но только командой командой. Партия ответственна за избирателей нашей области, за тех, кто доверил нам представлять их интересы. Всё что волнует жителей и наших сторонников – это будет нашими главными планами и задачами на ближайшие пять лет.
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Новые люди»

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 12:11
обновление будет,когда пунта свернётся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 13:50
Единая Россия под зелёной вывеской. Если с онф не прокатит, они в новых людей переползут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 14:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2021, в 13:16
На валенка намекаешь? Он та ещё с низкой социальной...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 15:49
опять россияне за рубль пятаков напокупали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 12:30
новые жулики...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 12:31
Я знаю точно – невозможное возможно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 15:13
Присосались к известным людям, вот и прошли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 16:10
Это партия-клон единой России. Щупальце спрута.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2021, в 17:57
Борьба за экологию в Кировской области это, прежде всего завод смерти в Марадыково. Очень сомневаюсь, что они посмеют против него хоть слово вякнуть. Будут ЕДросам подпевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2021, в 09:19
Это едросы и есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2021, в 14:58
В том-то и дело. Если пенсионеры проголосовали за партию власти, продавшись за 10 тыс. выплат, то на эту партийку - едросовских пасынков повелась бестолковая молодёжь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2021, в 18:45
Смотрите новые на жизнь трезво! Народу на вас н....! Голосовали не за вас,а против ер. За любого,но не ер! Опровергните.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2021, в 19:31
а чего им смотреть? Это отрыжка едра. их очередная подстилка,спонсированы олигархом,другом Кириенко. Едро то же самое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2021, в 20:05
Согласны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2021, в 03:58
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!