650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Нанолек» приглашает на работу выпускников кировских вузов

Автор:
18 июля 2018, в 17:07
Просмотров: 2323

Биофармацевтическая компания подписала соглашение о сотрудничестве с ВятГУ, КГМУ и Правительством области.

16 июля 2018 года в опорном вузе состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «Нанолек», Правительством Кировской области, ВятГУ и Кировским ГМУ. Оно направлено на развитие в регионе биофармацевтической промышленности. В рамках соглашения предусмотрено создание Регионального центра клинических исследований, что позволит запустить полный цикл производства отечественных препаратов на территории Кировской области.

Сразу после подписания соглашения о сотрудничестве в Главном корпусе университета прошла встреча специалистов компании «Нанолек» с выпускниками Института биологии и биотехнологии. В ходе встречи студентов ВятГУ познакомили со спецификой работы компании, рассказали о востребованных на производстве профессиях и пригласили на стажировку.

- В основе политики компании - открытость к молодым и перспективным кадрам. Студенты без опыта тоже могут претендовать на хорошие должности. Важно верить в себя и не бояться пробовать свои силы, - ободрила ребят руководитель отдела персонала ООО «Нанолек» Оксана Павликова.

«Нанолек» приглашает на работу выпускников кировских вузов

«Нанолек» приглашает на работу выпускников кировских вузов

«Нанолек» приглашает на работу выпускников кировских вузов


Важно отметить, что «Нанолек» и ВятГУ сотрудничают уже давно: в течение учебного года специалисты «Нанолек» общаются со студентами Института биологии и биотехнологии, участвуют в Днях открытых дверей и других мероприятиях вуза.


Фото: ООО «Нанолек»
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!