650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Решение финансовых и жилищных вопросов: в «Дело и Деньги» можно получить комплекс услуг в одном месте

Автор:
19 марта 2021, в 16:29
Просмотров: 845

На рынке финансов и недвижимости в современном мире мало быть просто экспертом: люди привыкли получать комплекс услуг в одном месте.

Группа компаний «Дело и Деньги» имеет стабильное положение на рынке финансов и недвижимости, а услуги компании помогают людям на разных жизненных этапах:

  • быстрое накопление средств на любые цели с помощью сберегательных программ, например, на свадьбу, машину, отпуск или квартиру;

  • оперативное решение финансовых вопросов поможет вывести бизнес на новый уровень;

  • помощь в продаже, покупке и обмене недвижимости на комфортных и выгодных условиях.

«Дело и Деньги» – эта та компания, в которой все вопросы, связанные с финансами и недвижимостью, решаются в формате «одного окна». Здесь объединили три ключевых организации в единую группу компаний под общим брендом с 10-летней историей «Дело и Деньги».

Решение финансовых и жилищных вопросов: в «Дело и Деньги» можно получить комплекс услуг в одном месте

Финансовая корпорация – застройщик и инвестор

Строительство и ввод в эксплуатацию более 70 000 кв. м жилья. В компании гордятся крупными инвестиционными проектами: ЖК «Айсберг», ЖК «Хлыновград», ЖК «Парус».

Кредитный потребительский кооператив (КПК)

Менеджеры с радостью помогают решить любые финансовые вопросы. Здесь можно получать стабильно высокий доход от своих сбережений, а также оформить быстрые займы на выгодных условиях, в том числе тендерные.

Агентство недвижимости

Огромный штат профессиональных сотрудников: специалисты по недвижимости, юристы, ипотечные брокеры, маркетологи, в двух офисах организованы точки МФЦ. Также сотрудники регулярно повышают свою квалификацию.

*Услуги предоставляются пайщикам Кредитного потребительского кооператива «Дело и Деньги – Киров» (КПК). ИНН 4345499934 ОГРН 1204300001938, член Ассоциации «СРО «Национальное содружество кредитных кооперативов «Содействие» (реестровый номер №СЗ-0385 от 26.11.2020). Чтобы стать пайщиком необходимо уплатить вступительный взнос 100 рублей, паевой — 1000 рублей. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части доп. взноса каждого из членов КПК. Ответственность КПК застрахована в НКО «МОВС», свидетельство РН КПК №0346 от 30.07.2020. Лицензия ЦБ РФ ВС №4349. Офисы в Кирове: Октябрьский проспект, 96, ул. Ленина, 88, Октябрьский пр-т, 7 и ул. Московская, 185. 16+

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!