Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

На заправках «Движение» дизельное топливо стало дешевле на один рубль

Автор:
5 августа 2019, в 13:27
Просмотров: 1920

В начале августа ООО «Чепецкнефтепродукт» объявил о снижении розничной стоимости дизельного топлива. Это произошло в связи со снижением биржевых цен. С 5 августа 2019 года цена дизельного топлива для всех посетителей заправок «Движение» в Кировской области составит 46 рублей 20 копеек за литр.

По данным Росстата, сегодня средняя стоимость топлива в России - 46 рублей 14 копеек. До этого в Кировской области средняя цена дизельного топлива составляла 46 рублей 76 копеек за литр, этот показатель был самым высоким в ПФО.

Напомним, в июле на АЗС «Движение» на Московской, 110 и АЗС на Производственной, 21 в продаже появилось премиальное высокооктановое топливо АИ-100. Оно подходит для современных двигателей с требованиями по октановому числу не менее 95.


*Информация предоставлена ООО «Чепецкнефтепродукт»


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!