650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На заправках «Движение» дизельное топливо стало дешевле на один рубль

Автор:
5 августа 2019, в 13:27
Просмотров: 1700

В начале августа ООО «Чепецкнефтепродукт» объявил о снижении розничной стоимости дизельного топлива. Это произошло в связи со снижением биржевых цен. С 5 августа 2019 года цена дизельного топлива для всех посетителей заправок «Движение» в Кировской области составит 46 рублей 20 копеек за литр.

По данным Росстата, сегодня средняя стоимость топлива в России - 46 рублей 14 копеек. До этого в Кировской области средняя цена дизельного топлива составляла 46 рублей 76 копеек за литр, этот показатель был самым высоким в ПФО.

Напомним, в июле на АЗС «Движение» на Московской, 110 и АЗС на Производственной, 21 в продаже появилось премиальное высокооктановое топливо АИ-100. Оно подходит для современных двигателей с требованиями по октановому числу не менее 95.

Фото: Свойкировский.рф

*Информация предоставлена ООО «Чепецкнефтепродукт»


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 13:58
Оооооооооо!!! Е...ть - копать!!! Вот это прорыыыв, прям прорывище года, щас точно заживем, скоро миллионы тракторов забороздят Большой театр, слава Пу и Ме, кормильцам, как бы мы без них-то, благодетелей!!!???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 12:49
первые воры. их инфаркт хватит. если они народ не обобрали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 16:42
Ну пожалуй после такого можно сделать просто гигантскую скидку на проезд-не 22 рубля будет, а 21,99. Вот это будет да, население обогатится с этого и можно будет ввести новый налог на обогащение в результате снижения цены билета-процентов 13. Казне профит!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 19:41
Надо каждый месяц снижать на рубль два года подряд. Только тогда топливо и бензин приблизятся к своей реальной цене.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 19:44
P.S. а для реальной цены надо три года снижать, на 36 рубле дешевле. Вот это будет реальная цена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 06:53
ни кто вам не будет снижать цены.
потому что бандиту сеченюге требуется ежедневно на личный карман 4 млн. рублей. вот так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 17:23
Легче и дешевле пристрелить. А счет за патрон семье выставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 08:30
Эка новость. Движение продали все запасы зимней солярки.