650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На юбилее Слободского района выступит Инна Маликова и группа «Новые самоцветы»

Автор:
26 июня 2019, в 12:50
Просмотров: 3328

В субботу, 29 июня, на стадионе «Труд» в Вахрушах пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 90-летию Слободского района. Гостей праздника ждёт выставка-ярмарка народных промыслов мастеров, праздничное шествие учреждений и предприятий района, награждение лучших работников, концерт творческих коллективов Слободского района.

Кульминацией юбилея станет концерт группы «Новые самоцветы» и её солистки Инны Маликовой. Артисты исполнят известные и полюбившиеся хиты 70-х: «Синий иней», «Вся жизнь впереди», «Всё, что в жизни есть у меня» и другие.

Отметим, что праздничные мероприятия проходят при поддержке депутата Госдумы Рахима Азимова.

Во второй половине дня для гостей и жителей Слободского района пройдёт фестиваль «Северная Вятка» - ежегодный традиционный фестиваль народных творческих коллективов северо-восточной части Кировской области, который проводится уже более 20 лет. В фестивале примут участие лучшие коллективы народного творчества из Нагорского, Белохолуницкого, Омутнинского, Афанасьевского, Верхнекамского, Слободского районов.

В рамках фестиваля также пройдёт выставка-ярмарка народных промыслов и спортивные соревнования: шахматные турниры, футбольные матчи, весёлые старты и другие.

Праздничные мероприятия 29 июня начнутся в 10:30 на стадионе «Труд» (ул. Кирова, д. 29), концерт группы «Новые самоцветы» и Инны Маликовой начнётся в 14:00. Вход свободный. Возрастное ограничение: 6+.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 12:56
И-н-н-н-н-а!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:26
Отметим, что праздничные мероприятия проходят при поддержке депутата Госдумы Рахима Азимова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 13:30
Иии нннааа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 20:25
Большего попсового хлама не нашли ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 22:23
да ну. нормальный выбор. песни самоцветов там в глубинке зайдут
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!