650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Сурикова открылся новый зоомагазин «Зверьё моё»

Автор:
13 мая 2019, в 10:57
Просмотров: 2770

Если у вас есть домашний питомец - будь то собака, кошка, хомячок, попугай или рыбки, вы согласитесь, что когда в доме появляется животное, оно быстро становится не просто другом, а полноправным членом семьи, которого хочется окружить любовью и заботой.

Всё необходимое для счастливой жизни домашних любимцев можно легко найти в зоомагазинах «Зверьё моё». Здесь всегда будут рады вам и вашему питомцу и помогут подобрать нужные товары для ухода, содержания и питания. Специалисты зооцентров всегда готовы проконсультировать клиентов и просто пообщаться с единомышленниками, которые также любят домашних животных.

Ассортимент магазинов порадует даже самых щепетильных владельцев домашних животных. Здесь вы сможете найти более 2000 товаров по выгодным ценам:

  • игрушки;

  • одежда и аксессуары;

  • косметические средства;

  • ветпрепараты и витамины;

  • лакомства.

Кроме того, сеть профессиональных зооцентров «Зверьё моё» пополнилась новым магазином на Сурикова, 18. В честь открытия объявляется акция: до конца июня в магазине на Сурикова, 18 при предъявлении купона действует скидка 10% на любую покупку*. Также купон даёт право на получение бонусной карты постоянного покупателя.

Где взять купон? Прямо здесь ↓

На Сурикова открылся новый зоомагазин «Зверьё моё»

Вы можете скачать и распечатать его или просто предъявить продавцу в электронном виде.

Кроме того, 15 числа каждого месяца в магазинах «Зверьё моё» действует скидка 15% на все неакционные товары и скидка 30% - на отдельные группы товаров**. Так, к примеру, 15 мая будет действовать скидка 30% на клетки для грызунов и птиц, на сумки, переноски и груминг для кошек и собак.

Также, планируя покупки для своих питомцев, не забывайте о постоянной акции «Счастливый час»: каждое воскресенье в последний час работы магазинов «Зверьё моё» действует скидка 20%**.

Режим работы магазина «Зверьё моё» на Сурикова, 18:

  • с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу;

  • с 9:00 до 18:00 по субботам;

  • с 9:00 до 17:00 по воскресеньям.


*Предложение действительно в магазине «Зверьё моё» по адресу: Киров, ул. Сурикова, 18. Срок действия — до 30 июня 2019 г. Скидка по купону не действует на товары, выделенные зелёным ценником, и не суммируется с другими скидками. Подробности по телефону: 8 (953) 678-7825.

**Указанные скидки действуют на весь ассортимент магазина, кроме акционных товаров. Подробности у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 19:39
в открытых бы порядок навели,рыбки дохлые,а продавцы лясы точат,как увидишь петушков в стакане на последнем п.дохе,воду и ту лень поменять
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!