Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На прошедшую в Кирове «Энергоночь-2022» пришли более 900 кировчан

Автор:
17 мая 2022, в 23:05
Просмотров: 916

14 мая более 900 кировчан и гостей города побывали на акции «Энергоночь-2022». В этом году мероприятие вновь прошло в Музее истории энергетики и электрификации Кировской области и было посвящено 40-летию музея.

Дети и взрослые увлечённо разгадывали «энергетические» кроссворды, участвовали в тематическом «Поле чудес», «оживляли» манекена Гошу, путешествовали в историю энергетики.
Многие кировчане также смогли проверить задолженность за потреблённую электроэнергию, а все желающие – перейти на электронную квитанцию и зарегистрироваться в Личном кабинете.
На прошедшую в Кирове «Энергоночь-2022» пришли более 900 кировчан
После мероприятия кировчане поделились своими впечатлениями об «Энергоночи» в соцсетях:
– Впервые пришла в Музей энергетики на энергоночь, – поделилась кировчанка Ирина. – Весело, интересно, познавательно. Узнала интересные факты из истории, поиграла с семьёй в игры. Трёхлетний сын был в восторге, он переставлял лампочки с фиксиками, сам запускал в работу ТЭЦ и узнал на деле, откуда дома появляется тепло и свет, понажимал всевозможные кнопки и переключатели, где это было возможно, пока мы с мужем слушали об истории энергетики в Кирове.
– Праздник прошёл на высоком уровне, – написала в отзывах ещё одна гостья праздника, Наталья. – Интересные развивающие игры для детей и взрослых. Познавательно, зажигательно!
На прошедшую в Кирове «Энергоночь-2022» пришли более 900 кировчан
Напомним, организаторами проекта «Энергоночь» в 2022 году традиционно выступили Кировский филиал «Т Плюс», Кировэнерго, Горэлектросеть, Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс», МУП «Водоканал» и КОГУП «Агентство энергосбережения».
*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2022, в 11:18
Снова сайт kirov-portal.ru не открывается сразу.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!