650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На открытие обновлённого дилерского центра LADA компании «ГУСАР» приехали первые лица «АвтоВАЗа»

Автор:
22 февраля 2019, в 17:47
Просмотров: 2588

21 февраля после реконструкции открылся обновлённый автосалон «ГУСАР» официального дилера LADA в Кирове. В этот день на Труда, 90 собрались постоянные клиенты центра, а также представители завода «АвтоВАЗ».

В этом году автосалону «ГУСАР LADA» исполнилось 26 лет. Именно поэтому на открытии салона присутствовала делегация важных гостей, которой, по словам директора центра Андрея Овсянникова, не было в Кирове уже давно. Открытие сопровождалось стандартным перерезанием красной ленты, а также вручением сертификата о том, что «ГУСАР» является официальным дилером LADA.

- Это праздник для меня как для представителя бренда LADA - когда у нас открываются дилерские центры после реконструкции. Именно дилеры - лицо бренда. Сейчас салон не только перекрашен в другой цвет, здесь по-другому будут работать сервисы и салон продаж. Всё для того, чтобы клиенты могли получать максимум удовольствия, - отметил директор по развитию дилерской сети ПАО «АвтоВАЗ» Сергей Кутейщиков.

На открытие обновлённого дилерского центра LADA компании «ГУСАР» приехали первые лица «АвтоВАЗа»

На открытие обновлённого дилерского центра LADA компании «ГУСАР» приехали первые лица «АвтоВАЗа»

По статистике, более 40% жителей Кировской области - обладатели автомобилей LADA. Представители «АвтоВАЗа» отмечают: эти цифры говорят о том, что отечественному автопрому доверяют. Сейчас линейка «АвтоВАЗа» широка и разнообразна, поэтому каждый житель региона может найти себе модель по душе. Например, Granta - более дешёвый сегмент, XRAY и Vesta Sport - более молодёжные. Кроме того, есть модели для бизнеса, а также для любителей рыбалки и охоты.

- Мы продолжаем обновлять модельный ряд. LADA Granta Cross появится на рынке во втором квартале 2019 года. Новая линейка Granta отличается внешне и внутренне, - сказал директор по продажам автомобилей ПАО «АвтоВАЗ» Виталий Осипов. - В прошлом году мы активно проводили обновление модельного ряда, в этом году у нас последуют обновления семейств, плюс мы работаем над трансмиссией. Это то, что от нас ждут.

На открытие обновлённого дилерского центра LADA компании «ГУСАР» приехали первые лица «АвтоВАЗа»

На открытии обновлённого автосалона для кировчан был организован фуршет, фотозона, а желающие могли пройти тест-драйв на новой LADA Vesta.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:52
Как бы год назад опубликовали увеличение привелигированных акций Автоваза, через год продали Автоваз, где доля обычных акций у населения составила 3,4%. Классно же, вкладывемся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 13:02
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!