Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«На Хлыновке». В Кирове продаются квартиры «всё включено»

Автор:
20 апреля 2018, в 12:47
Просмотров: 3254

Рассказываем о развитии микрорайона Зональный и новом жилом комплексе.

В начале 2000-х годов в нашем городе началась активная застройка района Зонального института. Как следствие, развивалась и инфраструктура микрорайона: территория застраивалась комплексно, появлялись школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, общественный транспорт становился доступнее.

Однако всё это привело к тому, что вокруг квартир в новостройках на Зональном поднялся большой ажиотаж, из-за чего стоимость квадратного метра жилья в этом районе существенно выросла.

АО «Кировский ССК», который является лидером в Кировской области, следует принципам строительства доступного жилья и готов предложить очень интересный вариант как с точки зрения стоимости, так и месторасположения. Речь идёт о комплексе жилых домов «На Хлыновке».

«На Хлыновке». В Кирове продаются квартиры «всё включено»

Дома расположены по Луговому переулку и находятся в глубине района, в отдалении от шумной улицы Ленина. Несмотря на это, все самые важные инфраструктурные объекты находятся в шаговой доступности:

  • крупные торгово-развлекательные центры MIX, Green Haus, «Март», Центральный рынок;

  • продовольственные и промтоварные магазины;

  • детская и взрослая поликлиники;

  • детские сады, школы, студии развития;

  • фитнес-клубы, салоны красоты;

  • большое количество автобусных маршрутов, связывающих микрорайон со всеми частями города.

К тому же с Зонального есть прямой доступ к выезду из города в сторону Нововятского района Кирова с одним из самых любимых кировчанами мест для прогулок – Дендропарком.

Но безусловным плюсом и, пожалуй, одним из самых важных факторов жилья в комплексе «На Хлыновке» является стоимость квартир, которая существенно ниже схожих вариантов в этом микрорайоне.

Место застройки - переулок Луговой - можно назвать принципиально новым. Тем не менее перспективы развития у этого микрорайона весьма хорошие: «Кировский ССК» планирует продолжить застройку, тем самым улучшив благоустройство территорий, прилегающих к жилому комплексу. Сюда, кстати, относится и устройство качественного дорожного покрытия от улицы Ленина до Лугового переулка. Уже сейчас придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками и просторными парковками.

На сегодняшний день жилой комплекс представлен двумя 17-этажными домами, построенными по новой панельной технологии: при строительстве были использованы трёхслойные внешние панели с утеплителем, которые доказали свои отличные теплоизоляционные свойства.

Оба эти дома уже сданы в эксплуатацию, но возможность приобрести квартиры в жилом комплексе «На Хлыновке» ещё есть. Цены, кстати, начинаются от одного миллиона рублей. Есть варианты с чистовой отделкой и даже полностью меблированные - по акционной цене от 1 250 тыс. руб.

«На Хлыновке». В Кирове продаются квартиры «всё включено»

Подобные квартиры формата «всё включено» от «КССК» пользуются большим спросом у покупателей. Это и не удивительно: для отделки используются только качественные материалы, все работы выполняются профессионалами по специально разработанному дизайн-проекту, а для меблировки используется функциональная мебель марки Liveco с оригинальным дизайном.

Посмотреть все варианты планировок можно на сайте «Кировского ССК». А грамотные специалисты по недвижимости ответят на любые вопросы, помогут сориентироваться в вариантах приобретения и действующих акционных предложениях: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»). В официальной группе во ВКонтакте также представлена эксклюзивная информация о различных акциях и скидках для клиентов застройщика.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!