650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • На фестивале «ВместеЯрче» в Башарово энергетики провели для детей аттракцион «Передай показания счётчика!»
 

На фестивале «ВместеЯрче» в Башарово энергетики провели для детей аттракцион «Передай показания счётчика!»

Автор:
26 августа 2019, в 16:51
Просмотров: 929

В субботу, 24 августа, на территории оздоровительного лагеря «Орлёнок» в деревне Башарово прошёл фестиваль энергосбережения и экологии « ВместеЯрче». На мероприятии кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» устроил для детей аттракцион «Передай показания счётчика!», где ребята в игровой форме получали знания о способах передачи данных приборов учёта, учились внимательно относиться к цифрам, а также тренировали меткость глаза и твёрдость руки.

Аттракцион пользовался популярностью у участников фестиваля. Очередь из желающих поучаствовать в нём не исчезала на протяжении всего мероприятия. За верно выполненные задачи и правильные ответы на вопросы «Суперигры» организаторы выдавали детям призы.

На фестивале «ВместеЯрче» в Башарово энергетики провели для детей аттракцион «Передай показания счётчика!»

Фестиваль «#ВместеЯрче» на базе лагеря «Орлёнок» проходил впервые и собрал несколько сотен участников. В церемонии открытия фестиваля приняли участие министр энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Редькин, министр спорта и молодёжной политики региона Анна Альминова, директор КОГУП «Агентство энергосбережения» Владимир Шабанов, директор КОГАУ «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы» Георгий Барминов, заместитель председателя Кировской городской думы Александр Востриков и представители руководства компаний ТЭК региона.

На площадках фестиваля были представлены крупные энергокомпании и компании, занимающиеся обращением с отходами. В программе мероприятия были научно-популярные шоу, где рассказывалось о свойствах разных видов энергоресурсов, конкурсы, викторины, настольные игры, мастер-классы по сортировке отходов и спортивная эстафета.

На фестивале «ВместеЯрче» в Башарово энергетики провели для детей аттракцион «Передай показания счётчика!»

На фестивале «#ВместеЯрче» также подвели итоги конкурса профессиональных династий. Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» на конкурс «Судьба семьи в судьбе энергетики» представил презентации о трёх своих трудовых династиях: семья Варгасовых (общий трудовой стаж 129 лет), семья Ревякиных – Вихаревых (общий трудовой стаж 73 года) и семья Лапиных - Лапихиных (общий трудовой стаж 16 лет). В итоге семья Варгасовых заняла второе место среди династий энергетических компаний региона и была награждена памятным дипломом и призом - мультиваркой. Остальные трудовые династии энергосбытовой компании были отмечены памятными призами и дипломами.

Завершился праздник красочным зрелищем - зажжением названия фестиваля «ВместеЯрче» и фаер-шоу.


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 15:30
это,типа,как павлик морозов? заложи своих родителей и получи бесплатно мороженое!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!