650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»
 

На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»

Автор:
1 февраля 2023, в 13:59
Просмотров: 2053

На днях в центральном офисе «Железно» состоялась встреча с участием генерального директора компании «Железно» Юрия Захарова, главного архитектора жилого комплекса ZNAK Алексея Иванова, руководителя компании «Система Глобус» Андрея Березина и заместителя директора по развитию торговой сети «Система Глобус» Александра Косулина.

На встрече обсудили вопросы архитектурного облика и планировки центральной площади города будущего ZNAK, а также важные моменты, касающиеся строительства здания под супермаркет и пиццерию. Результатом встречи стало подписание договора о сотрудничестве между компаниями «Железно» и «Система Глобус», согласно которому уже в третьем квартале текущего года на будущей центральной площади ZNAK начнётся строительство торгового центра площадью более 2 700 кв. м, где разместится современный супермаркет, а также фирменная пиццерия и аптека. Строительство завершится в третьем квартале 2024 года.
На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»
У «Железно» и «Глобуса» уже есть опыт успешного сотрудничества: в 2018 году в жилом комплексе «Ёлки Парк» был открыт супермаркет «Система Глобус» площадью более 600 кв. м, в новом тогда для компании экодизайне. Там же появилась и фирменная итальянская пиццерия на 110 мест. Открытие стало событием не только для самого «Ёлки Парка», но и для жителей Нововятска, Радужного и ЖК «Васильки».
На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»
На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»
На центральной площади города будущего ZNAK появится торговый центр с большим супермаркетом «Система Глобус»
На этот раз «Железно» проектирует целую площадь, главным элементом которой станет здание супермаркета «Система Глобус», реализованное в эстетичном архитектурном стиле историзма самого ZNAK. По задумке архитектора, часть будущего строения образует собой полукруг и открывает большую городскую площадь – будущую точку притяжения. Здесь же, на первом этаже дома № 21, разместится элегантная торговая галерея площадью более 2 400 кв. м, где откроется множество необходимых для жителей магазинов и полезных сервисов. Таким образом, будущий супермаркет с торговой галереей сформируют полноценный торговый центр районного масштаба – настоящий центр будущего, под стать самому ZNAK.
Справка о компании: «Система Глобус» – крупнейшая местная сеть супермаркетов, основанная в 1994 году. На сегодня компания насчитывает 37 современных супермаркетов в Кирове, Нововятске, Кирово-Чепецке и Слободском. В супермаркетах «Система Глобус» представлено более 15000 наименований товаров, в том числе и продукция местных производителей. Под собственной торговой маркой «Система Глобус» выпускается более 1000 наименований продукции: хлеб, выпечка, пирожные, торты, полуфабрикаты, готовые блюда. Кроме того, «Система Глобус» это сеть пиццерий, торгово-развлекательный центр и банкетная служба. С 2006 года супермаркеты торговой сети «Система Глобус» регулярно участвуют в различных конкурсах, в частности «Торговая марка года», и регулярно одерживает победу в таких номинациях, как: «Супермаркет торгового центра», «Сеть супермаркетов». Торты от пекарни «Глобус» неоднократно были отмечены знаком «100 лучших товаров России».
«Железно» – лидирующий российский девелопер инновационных жилых кварталов. На сегодня в активе «Железно» 15 проектов в Кировской, Ульяновской областях и Удмуртии, в ближайшее время компания собирается представить новые проекты в Екатеринбурге и Перми. «Железно», согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надёжности «5», входит в общероссийский топ-3 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России 2022», а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии URBAN AWARDS. «Железно» – полноценная IT-компания, предлагающая рынку собственный конкурентный IT-продукт, – масштабируемую систему умного дома «Мажордом», которая уже несколько лет успешно интегрируется на собственных проектах компании, а также проектах сторонних заказчиков. В 2022 году премиальный проект «Булычёв» в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса «А». «Железно» – это 11 лет качественного роста, региональной экспансии, более 400 тыс. кв. м реализованных проектов и 1,5 млн кв. м проектов на разных стадиях реализации.
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2023, в 15:04
железно - красавчики!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2023, в 18:20
Это хоть где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2023, в 22:24
Как все круто,только где это будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2023, в 02:41
По сравнению ,что в городе , где плохо убирают и тротуаров нет , в ЗНАКЕ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!