650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта» в Кирове покажут за неделю до премьеры

Автор:
13 декабря 2017, в 13:19
Просмотров: 2132

Такой подарок подготовили телеком-оператор «Дом.ru» и сеть кинотеатров «Киномакс».

Жители Кирова смогут посмотреть один из самых ожидаемых мультфильмов «Три богатыря и принцесса Египта» за неделю до премьеры. Такой подарок любителям качественной мультипликации подготовили телеком-оператор «Дом.ru» и сеть кинотеатров «Киномакс».

Показ состоится в пятницу, 22 декабря, в «Киномаксе» (ТРЦ «Jam Молл», 4 этаж), начало в 18:20, вход по пригласительным билетам, которые можно получить в розыгрыше в группе «Домашние новости» во ВКонтакте. Перед началом показа гостей ждёт развлекательная программа, тематическая фотозона, конкурсы и подарки от организаторов.

Действие мультфильма разворачивается в Египте, куда Дурило - тринадцатый месяц года - заманил богатырей. Он мечтает стать самым важным месяцем и пойдёт на всё, чтобы осуществить своё желание. Зрителей ждут пирамиды, заклинания, древний огонь и принцесса Нефертити. Раскрыть коварный план богатырям помогут их жёны, князь, конь Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз.

– В преддверии нового года мы рады пригласить жителей Кирова на предпремьерный показ. С «Дом.ru» юные телезрители могут смотреть мультфильмы каждый день у себя дома на детских телеканалах и в видеотеке, - комментирует директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.
Мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта» в Кирове покажут за неделю до премьеры

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!