650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мошенники от имени «Т Плюс» распространяют ложную информацию о проведении закупок

Автор:
15 ноября 2022, в 11:12
Просмотров: 805

Специалисты «Т Плюс» выявили новые случаи мошенничества в закупочных процедурах. Злоумышленники от имени компании распространяют информацию якобы о проведении закупок, используя поддельные документы, чтобы в дальнейшем навязать оплату за участие в тендерах.

– Компания не берёт деньги за участие в закупочных процедурах. План закупок ПАО «Т Плюс» опубликован и своевременно актуализируется в Единой информационной системе (ЕИС). Каждая закупка имеет номер лота, который всегда можно проверить, – напомнили в ресурсоснабжающей организации потенциальным поставщикам и контрагентам.

Также каждая конкурентная закупочная процедура сопровождается размещением в личном кабинете ЕИС извещения и всей необходимой документации с привязкой к номеру лота в плане закупок, с указанием контактного лица – сотрудника ПАО «Т Плюс». Информация дублируется на сайте компании в разделе закупки.

В приглашениях к участию обязательно должен быть указан номер извещения о закупке, опубликованный в ЕИС, номер закупки на электронной торговой площадке, если она проходит в электронной форме.

В случае сомнений в достоверности закупочной процедуры или отправителе запроса, направляйте сообщения на горячую линию ПАО «Т Плюс» по телефону 8 (800) 700-06-06 или на электронную почту hotline@tplusgroup.ru. Вся информация о фактах мошенничества передаётся в Службу безопасности компании, а при необходимости – в правоохранительные органы.

Фото: https://nash-krai.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!