«Море Парк» организовал соревнования по плаванию среди организаций

10 марта в оздоровительно-термальном комплексе «Море Парк» в Кирове прошли соревнования по плаванию среди организаций Кирова. Главная цель мероприятия – популяризация плавания среди кировчан, оздоровление и сплочение коллективов.

Всего в состязании приняли участие девять команд по четыре человека от ООО «Вяткаплитпром», ОАО «РЖД» Лянгасово, Агрофирмы «Дороничи», УМВД по Кировской области, ООО «Техцентр Гусар», ПАО «Т Плюс», ООО «Масштаб» и ГК «Железно», банка «Хлынов».
Мероприятие открыли приглашённые спортсменки из Федерации по синхронному плаванию Нижнего Новгорода. Юные синхронистки исполнили для участников состязаний и гостей яркие номера.


Первый этап соревнований начался с эстафеты по 25 метров в вольном стиле. Второй этап – проныривание. Участники должны были проплыть под водой в вольном стиле как можно дальше. Последний этап – заплыв капитанов команд на 25 метров в вольном стиле.
По итогам состязаний первое место заняла команда «Правопорядок», представившая УМВД по Кировской области. Каждый участник команды-победителя получил абонементы на полгода в «Море Парк». Второе место завоевала команда IRON SWIMMERS* от группы компаний «Железно». Серебряные призёры получили абонементы на три месяца. Бронзу и абонементы на один месяц в «Море Парк» взяла команда банка «Хлынов». Остальные участники не остались без внимания, организаторы приготовили им сертификаты на посещение термальной зоны.



– «Море Парк» выступает за развитие здорового образа жизни! Нашей целью было провести соревнования на сплочение коллектива, поддержать спортивные привычки кировчан и просто классно провести время вместе с «Море Парк». Мы считаем, что нам это удалось: улыбки, слова благодарности и позитивный заряд тому подтверждение! Мы всегда рады видеть жителей города в нашем комплексе и будем делать всё, чтобы здоровый образ жизни прочно укрепился в каждой компании! – поделилась маркетолог комплекса Евгения.
Окунитесь в мир здорового образа жизни вместе с «Море Парк»! В распоряжении кировчан всегда тренажёрный зал с современным оборудованием, групповые программы разных направлений, СПА, бассейны, парные.
Оздоровительный комплекс «Море Парк», Киров, Некрасова, 49.