650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Молодые специалисты готовы к работе в почтовых отделениях Кировской области

Автор:
19 июня 2019, в 12:16
Просмотров: 1024

В Кировском технологическом колледже пищевой промышленности, обучающем операторов почтовой связи, состоялась защита дипломных проектов по специальности «Почтовая связь». В ближайшее время 27 молодых специалистов получат дипломы, 12 из которых с отличием, всех их ждут в почтовых отделениях области в качестве операторов почтовой связи.

Темы дипломных работ студентов затрагивали производственные, технологические процессы деятельности операторов почтовой связи, с которыми им ежедневно приходится сталкиваться в работе с клиентами. Традиционно председателем экзаменационной комиссии выступала Светлана Мартынова - начальник Кировского почтамта, в почтовые отделения которого устраивается большинство выпускников.

Студенты в течение 2 лет 10 месяцев проходили обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. В ходе образовательного процесса ребята получили не только теоретические знания, но и закрепили их на производственной практике в почтовых отделениях области. Студенты научились принимать, обрабатывать и вручать почтовые отправления, получили первые навыки общения с клиентами, помогая почтовым работникам в часы пиковых нагрузок обслуживать клиентов.

Специалисты аппарата управления Кировского филиала Почты России на протяжении всего учебного процесса проводили для студентов обучающие семинары и конференции, где учащимся рассказывали о работе почтовой отрасли, обучали стандартам качества клиентского сервиса.

Многие из учащихся еще во время прохождения производственной практики были трудоустроены в почтовых отделениях, и приняли решение продолжить профессиональную деятельность на почте после получения диплома.

- Отрадно, что в последние годы все больше молодежи связывают свою профессиональную жизнь с почтой. Этому способствуют модернизация производственных процессов и технологий, внедрение современных цифровых сервисов. Сегодня в подразделениях Кировского филиала трудятся порядка 900 молодых специалистов в возрасте до 30 лет. Это специалисты нового поколения, которым интересно профессионально развиваться и двигаться по карьерной лестнице вместе с Почтой России, - отметила заместитель директора Кировского филиала Почты России Елена Поздеева.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 15:05
Какая заказная ложь.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 16:49
под угрозой кастрации?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 17:11
а почту носить некому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 17:56
Почта сама себя уничтожает,уничтожает,а ее все финансируют и финансируют.Неистребима российская дурь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 06:16
12 из них получат с отличием. Уже за ранее известен результат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 10:41
Если Вы когда-нибудь защищались. Оценку комиссия объявляет сразу на защите, а дипломы выдают позже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 19:53
Невнимательно прочел. Прошу прощения.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!