Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мобильный оператор билайн и Яндекс Плюс представили коллаборацию - первый совместный тарифный план

Автор:
29 декабря 2021, в 11:12
Просмотров: 1460

Мобильный оператор билайн и Яндекс Плюс запускают первый совместный тарифный план. «Близкие люди с Яндекс Плюс» – это тариф с единым платежом, в который входят пакет минут, интернет и безлимитные мессенджеры, а также доступ к Кинопоиску, Яндекс.Музыке и кешбэку баллами в сервисах Яндекса.

В качестве основы для нового тарифа были выбраны «Близкие люди 2» – один из флагманских тарифов билайна, популярный у действующих абонентов за счёт сбалансированного состава услуг связи. Он включает в себя безлимитные звонки внутри сети, сотни минут в месяц для голосовых вызовов на любые номера, неограниченный доступ к мессенджерам и десятки гигабайтов интернета. В тарифе «Близкие люди с Яндекс Плюс» использование сервисов Яндекса не будет расходовать основной пакет трафика*, а это значит, что смотреть фильмы и сериалы, слушать музыку и подкасты можно будет без ограничений.
Исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу Светлана Кирсанова отмечает, что при создании этого тарифа создатели руководствовались нуждами клиента. «Близкие люди с Яндекс Плюс» – это отличная возможность предложить клиентам широкий спектр удобных продуктов и сервисов, и одновременно сделать связь максимально выгодной. По словам Светланы тариф с Яндекс Плюсом пока пилотный, но в компании рассчитывают, что уже в следующем году билайну удастся представить больше совместных проектов.
– Мы смотрим сериалы и слушаем музыку по пути на работу, целый день переписываемся в мессенджерах, заказываем доставки одним кликом, звоним близким и выкладываем фотографии в соцсети — и так каждый день. Наш совместный тариф с билайном — это отражение современной жизни, которую уже невозможно представить без мобильного интернета и сервисов, входящих в Плюс. Мы надеемся, что абонентам билайна понравится быть в Плюсе, – рассказывает руководитель Яндекс Плюса Андрей Гевак.
Размер абонентской платы по тарифу «Близкие люди с Яндекс Плюс» зависит от региона подключения, но пользоваться тарифом будет выгоднее, чем платить за связь и подписку по отдельности. Подробнее – по ссылке.
Яндекс Плюс – это фильмы и сериалы на Кинопоиске, музыка и подкасты на Яндекс.Музыке, а также кешбэк баллами в Яндекс.Такси, Еде, Лавке, Драйве, Афише, Маркете, Заправках и Путешествиях, который можно копить и тратить на новые поездки, покупки и развлечения в сервисах Яндекса. Количество подписчиков Яндекс Плюса достигло 10,6 миллионов к концу октября 2021 года.
Фото: pexels.com
*Условие по трафику справедливо для всей территории России, кроме респ. Крым, г. Севастополь и Чукотского АО
Информация предоставлена ПАО «ВымпелКом»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2021, в 12:33
мобильного оператора билайн в природе не существует.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!